Автомобиль LADA (ВАЗ) 2107, 1982 г.

Автомобиль LADA (ВАЗ) 2107, 1982 г. отзывы

3,5
12.04.2017

Даный автомобиль хорош економичен.

Достоинства: Авомобиль резвый и бысто розгоняется до 100 км\ч.

Недостатки: Года берут свое.

Отзыв: Даный автомобиль для своих лет, те хто в первые сел за руль и хочет улушить свои навыки. Но из недостаков лишь то что автомобиль маловат вместимости. По поводу топливаа економичен хватает на долго. Но проблема в том что их на дороге в пробке не пропускают и приходится пробератся немного в наглую...

01.11.2014

Хороший

Отзыв: Воощем автомобиль не чего но надо обновить салон желательно поставить инжекторный двигатель закись азота по деревенским дарогам едет ничего загрузил полнуб кабину алкашей и вези кароче автомобиль хороший но не совсем камфортный кароче мне автомобиль нравиться.

04.08.2016

Нормальный

Достоинства: Дешёвая!

Недостатки: Гниёт очень быстро!

Отзыв: Хочу сказать об этом автомобиле многое, но скажу главное! Автомобиль хороший если вы используете в сельской местности или в очень маленьком городке, хороший в качестве рабочей лошадки! Да он часто ломается и очень быстро кузов поддаётся ржавчине и это далеко не все минусы этого автомобиля! Но он дешёвый, простой в ремонте и эксплуатации и хорошо подходит для работы в такси или для перевозки не больших грузов, главный плюс это отличный обзор, ну как в аквариуме. Я владею им три года, ну нормальн… Читать далее

17.06.2013

Может быть

Отзыв: LADA 2107 — советский, российский и египетский легковой автомобиль с кузовом типа седан, одна из последних моделей «классики». Бензина употребляет немного. Цена маленькая. Вид машины не впечатляет что в ну три что снаружи. Когда едешь такое чувство что ты на велосипеде.

03.04.2013

Хорошо

Отзыв: Ваз 2107 начал выпускаться 1982 года как задние-приводной седан (как и вся классика) машина с таким же двигателем как и ваз 2106 последние выпуски были уже с инжектром, но с не большими доработками. В своё время машинка выглядела с ног-шибательно она и сейчас приятно смотрится нормально характеристики: Количество мест, включая место водителя 5, Грузоподъемность, 400 кг, Допустимая масса груза, перевозимого на багажнике, установленном на крыше, 50 кг , Максимальная скорость, км/ч: — с … Читать далее

17.11.2020

Прошу купить Жигули они идеал нашей жизни

Достоинства: Запчасти легко найди, бензин сильно не употребляет, легко в обслуживания.

Недостатки: Частые поломки, требует время и вложения для хорошей и качественной езды.

Отзыв: С виду автомобиль хороший но по техническим особенностям он не практичен его если брать только для кого либо проекта потому что он уже не комфортабельный нужно щас для езды по городу более практичный автомобиль чем Жигули. Но для молодого человека можно приобрести такой автомобиль для первой машины.

29.07.2019

Довольно не плохая средство передвижения.

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Подвеска.

Отзыв: Довольно неплохо, но машиной ее не назовешь. У нее проблемы с сцеплением тугая скорость не полностью вставляется, слишком мягкая подвеска.

07.12.2018

Неплохая машина но недароботанная!

Достоинства: Экономичная.

Недостатки: Слабая ходовка.

Отзыв: Данная семерка находилась в моих руках с 2005 года по 2014 год что сказать машина неплохая но есть много недостатков ну начнём с хорошего во-первых она экономичная незнаю почему но мне нравилась её форма особенно передок печка отличная греет аж в ногах кровь закипает тарпеда неплохо смотрица каробка питиступая тоже хорошо теперь недостатки ходовка особенно передняя подвеска слабая задние амартизаторы постоянно тикут капот открывается от лобового стекла чем загораживает полный подход к двигателю … Читать далее

16.10.2014

Для начала сойдет

Достоинства: Дешевая, дешевые запчасти, кушает 92-й бензин.

Недостатки: Часто ломается, нет кондиционера.

Отзыв: Эта машина была у меня первой. Досталась мне в возрасте 1,5 года и типа на ходу. Поскольку сравнить было не с чем, поначалу меня все устраивало. И да, стукнул я ее пару раз по первости. Собственно запчасти к ней очень дешевые, так что бить ее не так жалко, как иномарку. А вот через год началось. С интервалом в месяц что-то стабильно ломалось: то краник, то глушитель отвалился, то сцепление стало выходить из строя, а то, страшно подумать, переломился пополам рычаг переключения передач, так что п… Читать далее

06.08.2013

Машина для водителей новичков

Достоинства: Хороший расход на инжекторе по трассе.

Недостатки: Не удобная погрузка в багажник и руль туговат без усилителя.

Отзыв: По габаритам машина маловата для семьи состоящей из 4 человек так как если на ней поехать на дальнее расстояние например как в отпуск на море, вещи ставить практически некуда багажник критически маленький особенно если стоит газовый балон. по внешнему виду машина не совсем аэродинамичная её резкие переходы в кузове напоминает картонную коробку к которой прикрепили колёса... а так машина если чтоб "катать попу" сойдёт!

13.07.2013

Устарела

Отзыв: Наша классика) 2107 какое то рубленное чудо нашего автопрома! Ну не знаю какие у нее есть плюсы, хотя наверно в момент ее выхода она была для своего времени нормальна. Машинка хороша для дачников и новичков. Стоит не дорого, в обслуживание все элементарно.

03.07.2013

Нормальная

Отзыв: Тачка- супер, сам смотри: в ней четыре колеса, круглые как колбаса а еще сиденья есть, можешь ты на них присесть, магнитола, двери, печка, медицинская аптечка, руль, педали, форточка и освежитель елочка, переключатель скоростей, будешь баб катать на ней. Авто в хорошем состоянии, 5- ступка фиат, осенью кап-ремонт двигателя прошел 40000 км. масло не берет, в марте перебрана вся ходовка, салон не прокуреный ухоженый, масло, фильтра меняются вовремя. Вложений не требует.

06.06.2013

Не очень

Достоинства: Более жесткая подвеска что позволит ездить на дальние дистанции, хорошая управляемость.

Недостатки: Быстро гниёт кузов, рулевые тяги страндартные ломаются быстро, маленький дорожный просвет.

Отзыв: Здравствуйте ваз 2107 не самая хорошая модель ваз мне кажется что его старший брат ваз 2106 куда лучше и устойчивее ведёт себя на дорого хотя она намного лучше на длинные дистанции мне не нравится данная модель но это только мне это не означает что её не нужно покупать я просто высказал своё мнение.

04.04.2013

Старая

Достоинства: Полностью разборная по винтикам..

Недостатки: Их достаточно много что бы перечислять по сравнению с современными машинами.

Отзыв: Сама машина наверно богом послана для тех кто первый раз сел за руль. Не будешь же ты ездить на каком нибудь мерседесе первых два месяца хотя бы.. Достаточно экономичная, много не ест. Я сам на такой проездил пол года, со временем взял себе чуть лучше. Но все же машина для проверки своих навыков вождения.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) 2107, 1982 г. в категории Автомобили.