Breesal гелевые шарики Aroma Drops

Breesal гелевые шарики Aroma Drops отзывы

08.01.2024

Освежающий аромат для дома.

Отзыв: Ароматизатор очень понравилась. купила впервые в виде гелевых шариков и даже не ожидала, что будет пахнуть так приятно. У ароматизатора легкий ягодный аромат, но при этом он хорошо ароматизирует всю комнату, освежает воздух. Фольгу я всю снимать не стала, просто сделала несколько отверстий ножницами. При желании ее можно снять и тогда пахнуть будет сильнее.

05.12.2023

Стойкий аромат.

Отзыв: Интересный ароматизатор для дома. Насыщенно ягодный аромат, стойкий и конечно приятный. Баночка пластиковая, в фольге делаю несколько дырочек, пластиковая резная крышка сверху. Иногда подхожу потрясти баночку, чтобы шарики перемешивались с арома жидкостью. Хватает такой баночки с гелевыми шариками примерно на 1-1.5 месяца.

07.11.2023

Очень натуральный и стойкий аромат.

Отзыв: Ароматизатор Breesal гелевые шарики очень большой выбор ароматов, чаще всего беру Сочность ягод. Очень натуральный и стойкий аромат. Хорошее качество ароматизатора. Хватает его надолго. Баночка смотрится хорошо. В фольге делаю дырочки, кто то знаю убирает ее полностью. Иногда нужно баночку потрясти, шарики смешиваются с арома жидкостью.

07.11.2023

Стойкий аромат.

Отзыв: Периодически листаю страницы маркетплейсов и увидела интересный для себя ароматизатор. Это гелевые шарики Breesal «Сочность ягод» Я очень люблю ягоды, вполне возможно поэтому этот ароматизатор теперь беру домой чаще остальных. Натуральный ягодный аромат, стойкий. Сделала в фольге несколько дырочек, и баночку иногда нужно потрясти аккуратно, чтобы шарики перемешивались. хватает его надолго и цена не дорогая.

05.11.2023

Чудесный аромат.

Отзыв: Люблю ароматизаторы для дома в виде гелевых шариков. У них ароматы всегда освежающие и выглядят они мило. Последнее время отдаю предпочтение гелевым ароматизаторам Бризаль. Сейчас у меня "Сочность ягод". Этот аромат настолько приятный и освежающий, что просто не описать словами. Он отлично ароматизирует комнату, наполняет ее своим приятным запахом и создает уютную атмосферу. Мне очень понравился этот ароматизатор, всем советую его к покупке!

05.10.2023

Аромат ягодный

Отзыв: Увидела у подруги классный ароматизатор для дома Бризаль Сочность ягод. Это пластиковая баночка с гелевыми шариками. Аромат ягодный, насыщенный и для всех он будет приятен. Хороший состав с арома маслами. Хватает надолго ароматизатора. Доступная цена. есть большой выбор ароматов в линейке, но я пока несколько раз брала именно Сочность ягод.

04.10.2023

Аромат понравился.

Отзыв: Гелевые шарики очень приятно пахнут ягодами. Аромат не отдает дешевыми отдушками, а пахнет дорого и изысканно. Я всегда любила такие легкие, но в то же время яркие ароматы. В фольге сделала несколько дырочек, полностью ее снимать не стала. Очень довольна своей покупкой!

02.09.2023

Приятный аромат.

Отзыв: Аромат понравился. Диффузор пахнет сладковатым ягодным ароматом, но он не отдает дешевизной, а пахнет дорого и изысканно. Баночка смотрится красиво. На ней изначально идет фольга, которая закрывает гелевые шарики. Я ее полностью сняла, чтобы аромат был ярким и насыщенным.

01.09.2023

Приятный аромат для дома.

Достоинства: Хорошо пахнет, хватает надолго.

Отзыв: Я всегда покупаю ароматизаторы Бризаль в виде гелевых шариков. Мне нравятся их приятные ароматы и по стоимости они очень доступны. Хватает таких ароматизаторов более, чем на месяц. "Сочность ягод" - это один из моих любимых ароматизаторов. Пахнет он ягодным ароматом, очень приятно и освежающе и хорошо ароматизирует нашу комнату.

27.08.2023

Свежий приятный аромат.

Отзыв: Гелевые шарики пахнут приятно ягодками и летом. Мне этот аромат очень понравился. Запах в меру яркий, не приторный, а освежающий и легкий. На ароматизаторе сняла всю фольгу, чтобы он хорошо ароматизировал нашу большую прихожую. Смотрится ароматизатор очень симпатично, украшает комод.

07.08.2023

Изысканный аромат гелевых шариков.

Отзыв: Для лета ароматизатор "Сочность ягод" очень хороший вариант. У него ягодный свежий аромат, который хорошо распространяется по всей комнате и наполняет ее свежестью и легкостью. Я поставила ароматизатор в зале, для создания уютной обстановки. Все кто ко мне приходил в гости, обращали внимание на этот запах и говорили, что пахнет очень приятно и я с ними абсолютно согласна.

06.08.2023

Хороший ароматизатор для дома.

Отзыв: Гелевый ароматизатор "Сочность ягод" один из моих любимых ароматизаторов для дома. Покупаю его уже не первый раз. Он прекрасно ароматизирует нашу большую ванную комнату, освежает в ней воздух, создает приятную атмосферу. Иногда баночку с гелевыми шариками я встряхиваю, чтобы они не пересыхали и пахли в полную силу.

31.07.2023

Приятный ароматизатор для дома.

Отзыв: Очень люблю гелевые ароматизаторы от Бризаль. У них всегда такие приятные ароматы и ароматизируют они тоже хорошо, поэтому я всю фольгу не снимаю, а делаю только несколько дырочек в фольге. Аромат "Сочность ягод" один из моих любимых ароматов, покупаю его достаточно часто. Он и комнату украшает своей симпатичной баночкой, и приятную атмосферу создает.

04.06.2023

Сочный аромат для дома.

Отзыв: Ароматизатор Сочность ягод очень понравился своим свежим сочным ароматом. Он пахнет ягодками очень свежо и приятно, хорошо ароматизирует комнату. Стараюсь иногда встряхивать гелевые шарики, чтобы они равномерно были покрыты жидкостью и тогда аромат не теряет своей силы.

28.04.2023

Ягодный аромат.

Отзыв: Очень сочный ягодный аромат! Я просто влюбилась в него. Он пахнет ягодами и летом, дарит мне хорошее настроение и прекрасно ароматизирует наш зал. Поставила его на видное место, чтобы радовал меня своим симпатичным видом и чтобы не забывать его немного встряхивать, потому что гелевые шарики немного пересыхают.

Отзывы на Breesal гелевые шарики Aroma Drops в категории Предметы интерьера.