Фильм "Иллюзия полета" (2005)

Фильм "Иллюзия полета" (2005) отзывы

4,6
27.09.2014

Супер

Отзыв: От фильма я в восторге - не жалею, что потратила на него свое время. Фильм неизбитый, поэтому некоторые ситуации действительно заставляли смотреть фильм и не отвлекаться. Было интересно вплоть до самого окончания фильма. Обязательно его стоит посмотреть!

30.05.2013

Неплохой триллер

Отзыв: Смотрел фильм "Иллюзия полета" наверно еще в 2005, в момент выхода, тогда фильм понравился, но сейчас не знаю стал бы пересматривать или нет. Но для любителей такого жанра советую посмотреть. Неплохой американский триллер (драматический, который был основан на известном фильме.

24.05.2013

Жизнь или илюзия

Отзыв: На мой взгляд данный фильм один из лучших в актерской карьере Джодит Фостер. Похищение ребенка главной героини, замаскированное под действие инфернальных сил, поначалу свидетельствует о том, что перед нами мистический триллер, многим даже почудились космические пришельцы, а на поверку все оказалось деталью тщательно продуманного плана.

09.04.2013

Один из лучших фильмов

Достоинства: Игра актеров, сюжет, захватывающе.

Отзыв: Фильм "Иллюзия полета" интригующий и захватывающий фильм. Понравилась игра актрисы Джоди Фостер. очень интересный сюжет, затягивает с первой же минуты. Фильм никого не оставит равнодушным. Больше, чем просто триллер. Не пожалейте времени и обязательно посмотрите!!!

04.04.2013

Очень загадочная история

Достоинства: Отличный динамичный триллер.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Меня просто безумно впечатлил фильм! Хотя никаких надежд я на него не возлагала. Включила абы что посмотреть вечером. Совершенно непредсказуемая история, совершенно неожиданная развязка. Все на кого ты делаешь ставки в итоге оказываются совсем не теми за кого себя выдают. Я рекомендую!

30.08.2016

Джоди Фостер

Достоинства: Напряжённый; интересный; игра актёров отличная; сюжет не избит.

Недостатки: Начало немного затянуто.

Отзыв: " Иллюзия полета"- это отличный психологический триллер, с одной из лучших актрис данного жанра - Джоди Фостер. Некоторые называют эту замечательную актрису "Королевой напряженных триллеров" и в данном фильме она подтверждает свой титул. Этот фильм расскажет нам о том, на что готова пойти любящая мама ради своего ребенка. Фильм увлекает в самого начала. Женщина авиаконструктор на борту самолета поднимает панику, что у нее пропала дочь, с которой она произвела посадку. А ее убеждают в том, что … Читать далее

21.03.2019

Разочарование

Достоинства: -.

Недостатки: Пустота.

Отзыв: От американских фантастических кинофильмов на космическую тему я привыкла ожидать удивления, восхищения хорошо закрученной интригой, показа иных миров и интригующих приключений. А в этом кинофильме почти ничего этого нет. Просто девица от страха отключилась, и ей что-то пригрезилось.

Отзывы на Фильм "Иллюзия полета" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.