Сериал "Спартак: Месть" (2012)

Сериал "Спартак: Месть" (2012) отзывы

4,8
09.04.2013

Спартак не по книге

Отзыв: Спартак не по книге, эта история. При чем сериал -это художетвенный вымысел. Секс, кровь крутые спецы в стиле 300 спартанцев, да, здесь все что нужно!!! Единственный минус, что некоторые актеры сменились. Уже нет той атмосферы что в 1 сезоне, а так сериал качественный..

09.04.2013

Желаю посмотреть его всем

Отзыв: Этот сериал привлекает многих своей открытостью и откровенностью. А именно реалистичность боёв на арене, заговоры, паутины лести и лжи в преследовании своей цели; открытость эротических, порой грязных моментов того времени. Цель этого сериала, показать как есть, без цензуры, как было в Риме, какие складывались отношения между Римлянами, их врагами и как Римляне тогда добивались своих целей... Желаю посмотреть его всем, что бы понять свои ценности в жизни, свои идеалы и то, что мы делаем или не … Читать далее

04.04.2013

Классный сериал

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Посмотрев Спартак кровь и песок так привязался к тому герою, что узнав о смене героя даже не хотел смотреть, но после первой серии втянулся. Этот сериал как бы объединяет прошлые сезоны (кровь и песок, и боги арены), обстановка и герои хорошо раскрывают сюжет, как и в прошлых сценах хорошо передана обстановка. Сюжет захватывает, сцены арены и боев как и в прошлых сценах впечатляет, и все та же эротика расслабляет после захватывающих боев и хитроумных интриг. Отличная концовка, с нетерпением жду … Читать далее

19.01.2021

Великолепный сериал

Отзыв: Очень интересный и классный сериал .

23.06.2013

Отличнейший сериал

Отзыв: Жалко что поменяли главного героя спартака, старый спартак как то по привычней смотрелся, а так сюжет интересен правда все таки ахота арену.

23.05.2013

Хороший сериал

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Сериал "Спартак" привлекает многих своей открытостью и откровенностью. А именно реалистичность боёв на арене, в закоулках города и прочих местах; конкретные, без лести и чести, заговоры, паутины лести и лжи в преследовании своей цели; открытость эротических и, однако, порой грязных моментов того времени. Цель этого сериала, показать как есть, без цензуры, как было в Риме, какие складывались отношения между Римлянами, их врагами и как Римляне тогда добивались своих целей.

12.05.2013

Лучший из подобных

Достоинства: Реалистичный и очень интересный.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Сериал шикарен, он затягивает своими сюжетом и реалистичностью. Я словно окунаюсь во времена эпохи великого рима с головой. Советую всем, кто не видел посмотреть этот сериал и оценить реалистичность поведения актёров, а именно драки, общение и так далее.

19.04.2013

Отличный сереал

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

04.04.2013

Шикарно

Отзыв: Фильм просто шикарен.

12.07.2013

Смотреть можнo(

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!.

27.05.2013

Неплохой исторический сериал

Отзыв: В целом неплохой исторический сериал. Смотрел его буквально на днях, удалось просмотреть пока половину сезона. Фильм очень понравился, интересный сюжет и история, динамичный, думаю скучно не будет от просмотра. Я считаю что это неплохое продолжение сериала "Спартак: Кровь и песок".

Отзывы на Сериал "Спартак: Месть" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.