"Пустырник Форте" Эвалар

Отзыв о "Пустырник Форте" Эвалар:
Отличные витамины

09.02.2017

Достоинства

Нормализует цикл, придает сил, натуральный.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Я знаю пустырник не только как успокоительное, но и как очень полезное средство для женщин – нормализует цикл и делает месячные менее болезненными. Принимала его несколько лет назад именно для этих целей. Но во время сильного стресса попробовала именно такую комбинацию пустырника с магнием и витамином В6. Результат мне понравился – средство мягко успокаивает и приводит нервную систему в состояние равновесия. Сон стал более спокойным и крепким. Принимаю уже третий месяц и думаю сделать перерыв на 3-4 недели. В описании это не запрещено и к препарату нет привыкания. Цикл у меня нормализовался уже давно и пока никаких сбоев не было. В качестве полезной натуральной добавки к обычному питанию вполне можно рекомендовать этот препарат.

Другие отзывы на "Пустырник Форте" Эвалар

09.02.2017 20:06
Я тоже принимаю Пустырник Форте, но даже в голову не пришло, что месячные стали менее болезненные благодаря ему, не знала о таком эффекте у него, думала просто само все наладилось) Пью примерно месяц, через месяц, как бы на поддержание нервной системы. Пустырник, магний и витамин 6, делают отлично свое дело, я очень довольна.