"Пустырник Форте" Эвалар

Отзыв о "Пустырник Форте" Эвалар:
Омм… или как я постигла дзен))

23.01.2018

Достоинства

Цена и качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

Буду честной, ненавижу некоторых личностей на работе, они меня одно время начали жутко раздражать и наличие их со мной в одном помещении нервировало меня постоянно. Из-за это нервная система как-то расшаталась, я стала агрессивной и из-за этого чуть не разругалась с начальником… После этого я решила, что эти гадины не должны получить того, что хотят, а для этого мне срочно нужно восстановить свои нервы и работоспособность.
Валерьянка попалась первой под руку, но от нее на работе я спала и чудом этого никто не замечал, эваларовский пустырник появился у меня чуть позже..
Средство разрекламированное, но недорого. Купила его не ожидая чуда, но пропив пустырник неделю я отметила в своем организме изменения! Я стала как железная леди – меня перестали раздражать люди, ситуации и вывести из себя меня стало невозможным! Даже подколки моих «доброжелательниц» не срабатывали: я реагировала на них спокойно, продолжая делать свою работу. Самое удивительное, что седативное действие не сопровождалось сонливостью, это прям мега-классно, не знаю как это делают фармацефтические компании, но большое им спасибо за это!
Сейчас я пуленепробиваемая, даже ссориться с МЧ перестала, а начала больше разговаривать и выяснять истину) Такой рассудительной меня сделал эваларовский пустырник, честь и хвала ему).