"Пустырник Форте" Эвалар

Отзыв о "Пустырник Форте" Эвалар:
Травы в помощь

06.04.2013

Достоинства

Быстрый эффект, реально успокаивает и помогает расслабится.

Отзыв

Очень я брезгливо отношусь к таблеткам и не принимаю их лишний раз. Но сейчас такое беспокойное время, много проблем свалилось, на работе напрягают, а потом вечером даже не заснуть. Подруга посоветовала Эвалар. Я ей как-то не поверила, ведь его так активно пропагандируют по телевизору, а реклама на меня действует обратным образом - раз рекламируют чаще, значит товар продается хуже и его надо пихать. Ну, да не о том я.
Эта же подруга и дала мне попробовать это средство. И вы знаете, действительно помогло! Травки в составе таблетки сделали свое дело и напряжение отпустило. Спала в ту ночь как младенец! Периодически пользуюсь теперь Пустырником Форте, но не часто, привыкание тоже не есть хорошо.

Другие отзывы на "Пустырник Форте" Эвалар

06.04.2013 01:08
К таблеткам относитесь брезгливо, а к бадам, которые никаких испытаний не прошли - нормально)) странная позиция)) заставляет задуматься)) врачи-то никогда бады не советуют, только прошедшие клинические испытания лекарства)) которые, кстати, тоже бывают травяными. Я вот принимала для сна и улучшения состояния нервной системы Кардиовален - нормлаьное травяное ЛЕКАРСТВО. В составе 4 травы. Прошел все клиниеские тесты. Известны побочные эффекты и все прочее.. А тут... Непойми что непойми зачем...
06.04.2013 01:08
Необычно, что после приёма пустырника форте не только успокаиваешься, но и настроение поднимается. Но только для настроения; ) думаю не стоит принимать эти таблетки. А вот чтобы сессию спокойно сдать, собеседование хорошо пройти - как раз то, что нужно.
06.04.2013 01:08
Таблетка, хороший вариант, главное, чтобы не очень большая и чтобы не очень горькая. Если бы пустырник был в виде сиропа, то может было бы поприятней. Но такой формы выпуска, по-моему, и нет.
06.04.2013 01:08
Ещё есть вариант настойки пустырника. Но это уже на любителя. Я такие варианты терпеть ненавижу - из-за спирта. Да и с каплями этими возится некогда, мало ли где "припечёт".
06.04.2013 01:08
Ну таблетка таблетке рознь, конечно. Витамины тоже в виде таблеток часто бывают. А что трава (в данном случае пустырник) в таком виде - очень даже удобно. Не надо ничего запаривать или заваривать.
06.04.2013 01:08
Я, лично тоже не очень-то доверяю рекламе. Так, в основном, у знакомых-родных спрашиваю, или вот как здесь, смотрю отзывы. Пустырник ещё не пробовала. Буду иметь ввиду. Спасибо за информацию.
06.04.2013 01:08
Время от времени я задаю себе вопрос: удастся ли уснуть сегодня вечером? Чего только не пробовала. Пришла очередь рекомендованного вами пустырника. Состав препарата очень понравился. Приступаю к испытанию. ; ).
06.04.2013 01:08
А мне ещё нравиться, что в составе есть магний, вот если по утрам судороги в ногах, то это самое оно от этого дела. Витамин В6 - усиливает успокоительное действие пустырника, в результате нормализуется сон. В общем 3 в 1. Так что рекомендую.
06.04.2013 01:08
Я вот тоже стараюсь лишний раз таблетки не глотать. Но когда нервы шалят, то и этот способ подходит, главное чтобы 1) безвредно и 2) эффективно. Так что это как раз мой вариант.