"Пустырник Форте" Эвалар

Отзыв о "Пустырник Форте" Эвалар:
Натуральное средство.

27.04.2013

Достоинства

Натуральное средство, не вызывает сонливости.

Недостатки

Отзыв

У меня часто бывают стрессы: то проблемы на работе, то с родственниками и друзьями. Я перепробовала уже очень много успокоительных средств и решила остановиться именно на этом. Мне его давно советовали, но решила его попробовать я недавно. Очень хорошее, скажу я вам. Успокаивает просто прекрасно, не вызывая при этом сонливость.

Другие отзывы на "Пустырник Форте" Эвалар

27.04.2013 09:22
Я давно уже именно эваларовским пустырником пользуюсь, брала и от других производителей, от этого эффект точно есть. Видимо дело в сырье, Эвалар использует собственно выращенное сырье, плюс добавка в виде магния и витамина В6 конечно тоже играет свою роль. Зависимости никогда никакой не возникало, чисто легкое седативное средство, которое налаживает эмоциональное состояние в периоды стресса. хоть спать позволяет и нормально общаться с людьми.
27.04.2013 09:22
А зачем себя на серьезые лекартсва подсаживать? думайте вообще что пишите. Сейчас люди побегут сами себе лекарства брать.... пустырник продается везде, я его даже на фитомаркете ру нашла, заказываю регулярно, пользуюсь и никакого вреда нет. Лекарства нужны не всем!
27.04.2013 09:22
Это же БАД, не лекарство... они не проходили испытаний... их ни один врач не назначит... у нас почему-то страна бады и лекарства не отличает и покупает в аптеках все подряд... ну что стоит нормальное успокоительное ЛЕКАРСТВО купить... моя тетя - врач щас бы целую лекцию про бады и их вред прочитала бы)) а из успокоительного посоветовала бы или капли, чтобы в них ни спирта, ни димедрола, ни фенобарбитала не было... только травы типа валерьянки, горицвета, желтушника... или мяту с ромашкой на ночь заваривать)).