"Пустырник Форте" Эвалар

"Пустырник Форте" Эвалар отзывы

4,9
20.01.2024

Отзыв: Хороший пустырник, две таблетки в день и я меньше стрессую и особо не переживаю по поводу рабочих моментов. Засыпать стала быстрее, буквально минут пять и я уже крепко сплю.

12.05.2023

Отзыв: Таблеточки хорошие, успокаивающие и мне с ними комфортно живётся. Покупаю упаковку как только понимаю, что сильно устала и много стрессов было. Поддерживаю нервную систему, и не впечатляюсь лишний раз)).

14.03.2023

Отзыв: Мне понравился этот пустырник, начала принимать его с начала пандемии в 2020 году. Намного лучше себя почувствовала, успокаивает – это факт. С таблетками удаётся работать весь день в привычном режиме, спать не хочется.

18.01.2023

Для поддержки нервной системы

Отзыв: Поменял работу, жена взяла этот пустырник для поддержки нервной системы. Могу написать только одно – препарат отлично справляется. Нет эффекта сонливости и заторможенности, почувствовал себя намного лучше уже после первого дня приёма.

15.06.2022

Натуральное средство для здорового сна

Достоинства: Поддержка сердечно-сосудистой и нервной системы по выгодной цене.

Отзыв: Сколько помню себя и мама и бабушка всегда держали дома пустырник. И настойка и трава просто. Применяли ее когда что-то было не так. Теперь и я сталкиваюсь с различными проблемами и стрессами. Но я ничего не завариваю. Покупаю Пустырник Форте Эвалар. Препарат имеет хороший состав: экстракт пустырника сердечного, магний, витамин В6. Способствует быстрому снятию нервного напряжения и раздражительности, улучшению эмоционального состояния. Я легко засыпаю и легко просыпаюсь. На все происходящее ре… Читать далее

04.06.2022

Эффективный препарат

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: Смело могу сказать что отличный препарат. Смело рекомендую. Испробовала не раз и отлично помогал. Не вызывает сонливости и привыкания. Натуральный состав. В любых стрессовых ситуациях принимаю. Не заметила никаких побочек после него. Длительный эффект сохраняется даже после курса долгое время. Короче крутой.

26.02.2021

Отзыв: Сейчас только пустырник эвалар пью для успокоения, так как у него состав усиленный магнием и витаминами. Сразу скажу, что действует он не моментально, но если стабильно его каждый день пить, то через недельку такой здоровый пофигизм появляется и нервозность проходит, рекомендую.

22.02.2021

Отзыв: У эвалар пустырник форте мне понравился. Он успокаивает нервы хорошо. Принимаю его по две таблетки в день уже практически с месяц и вообще сейчас хожу непоколебимая, эффект есть, однозначно, рекомендую.

13.01.2021

Отзыв: Мне кажется, что пустырник форте от эвалара одно из самых адекватных средств успокаивающих, во-первых он безобидный, так как в его составе травы с магнием и витамины ну и соответственно привыкания он не вызывает, в отличие от тяжёлых седативов, если нервишки шалят - советую попить его хотя бы с месяцок и все ок будет.

17.12.2020

Натуральное седативное средство.

Достоинства: Нет привыкания.

Отзыв: Хороший препарат. Очень нравится, что в таблетированной форме, а не настойка. Не надо искать ложечку и отсчитывать капли. И спирта не содержит. Выпил таблетку и можно за руль садиться. Лучше конечно пропивать курсом. В составе есть магний и витаминВ6. Они только после накопления в организме начинают лучше влиять на эмоциональное самочувствие. Но если уж сильно разволнуюсь, то выпиваю сразу две таблетки. Помогает быстро успокоиться и не нервничать. Но это мой опыт!

05.11.2020

Пустырник для спокойствия

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Первый раз купила пустырник форте эвалара, очень понравилось, что работает быстро, успокоивает и благодаря ему можно экономить и деньги, и нервы) Очень советую, разные пустырники принимала и от этой фирмы пока самое эффективное средство. К покупке советую, продается в любой аптеке, доступность хорошая.

20.10.2020

Недорогое средство чтобы быстро успокоиться

Достоинства: Высокая дозировка пустырника.

Отзыв: Принимаю его ситуативно, помогает быстро, но это ожидаемо, дозировка пустырника высокая, поэтому и купила его. Плюс витамины группы В сейчас особенно важны, нервы у всех на пределе, а с ним и финансово не особенно затратно. Что немаловажно, работать после него нормально получается, мягко успокаивает.

22.09.2020

Натуральные, из хорошего и качественного сырья.

Достоинства: Накопительный эффект. Большая дозировка действующего вещества усилена магнием и витамином В6.

Отзыв: На работе стрессы просто неизбежны, особенно когда работаешь с людьми. Иногда приходитс прибегать к помощи седативных препаратов, что бы чувствовать себя спокойно при любых обстоятельствах. Нравится по составу "Пустырник Форте" эваларовский в виде таблеток. Таблетки эффективные, а ещё натуральные, дополненные витаминами, что делает их полезными. И цена нормальная. Плюс сама дозировка экстракты пустырника высокая.

15.12.2019

Если в жизни начинается трешак спасаюсь пустырником форте

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Если в жизни начинается трешак спасаюсь эваларовским пустырником форте. Он помогает мне восстановиться эмоционально примерно за неделю при этом не вызывая дезориентации и дневной сонливости, да и по цене очень приятный.

27.10.2019

Пью его всегда, когда нервы на приделе

Достоинства: Безопасный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прошлый месяц был очень насыщенным на эмоции различного плана на работе. Весь этот процесс сопровождался переживаниями и нервотрепками. Пришлось прибегнуть к эваларовскому пустырнику форте, пью его всегда, когда нервы на приделе. Действенный, мне очень помогает.

Отзывы на "Пустырник Форте" Эвалар в категории Лекарства.