Телефон Samsung Galaxy Ice

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ice:
В игры играть можно

03.12.2012

Достоинства

Хорош для первого телефона на андройде, камера, аксессуары на китайских сайтах, дизайн.

Недостатки

Аккумулятор, скорость работы некоторых приложений, количество памяти.

Отзыв

Давно хотел написать отзыв, но созрел только после перехода на новый. В целом неплохая модель для тех, кто пользуется андройдом в первый раз (таким был и я). У аппарата хорошая камера и неплохая производительность. Приятный дизайн. К сожалению на этом плюсы, как таковые, заканчиваются и верх берут минусы. Ужасный объем внутренней памяти не давал покоя на протяжении всего времени эксплуатации. Держать телефон может только "самые нужные" приложения и список их будет не очень велик, даже с учетом того, что почти все приложения я переносил на карту памяти. Второй минус — аккумулятор, если не отключать пакетные данные, телефон и дня не вытащит без подзорядки, а о том, чтобы поиграть в метро и послушать музыку — можно смело забыть, при таком раскладе телефон сожрет порядка 40% заряда. Заказанный аккум на 2450 mAh исправил ситуацию, но не сильно. Последний минус — скорость работы большей части приложений, сравнивая с телефоном той же ценовой категории (xperia mini pro) — Ace остается далеко позади. В то время как моя девушка успевала сделать чекин через форсквер, я только прогружал ленту в нем же, то есть по скорости работы он утупает раза в 2 точно.
Итог — хорош как первый телефон на полгода-год, не больше.