Телефон Samsung Galaxy Ice

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ice:
Очень хороший телефон

07.01.2013

Достоинства

Закаленное стекло экрана
приемлемая цена (12900 рублей)
хорошее качество звука
фронтальная камера
датчик поднесения к уху при разговоре (экран гаснет, исключается случайное нажатие)
встроенная карта памяти
экран работает на морозе (не сразу замерзает).

Недостатки

Экран бы еще побольше
пластиковая задняя панель (появилось пара царапин как следствие падений телефона).

Отзыв

Я из тех людей, которые не особо разбираются в технических характеристиках, просто напишу свои наблюдения. В руке телефон лежит очень хорошо, особенно порадовало стекло, его невозможно поцарапать (какое-то особое закаленное). Экран достаточно большой, и в интернете можно посидеть, и для игр удобно. Игры у меня разные - гонки, стрелялки играют очень хорошо, не тормозят. Камера отличная, снимки потрясающие, есть разные эффекты. Можно добавить нужное количество рабочих столов, скачать различные бесплатные темы с гугл плей (он встроен), и хоть каждый день у вас разные иконки, значки, блокировка и так далее, что тоже радует глаз. Изображение четкое. Есть встроенная карта памяти. Батареи хватает на пару дней, если не слушать музыку все время. Телефон у меня падал много раз, после работает без всяких глюков, поэтому я им весьма довольна.