Телефон Samsung Galaxy Ice

Телефон Samsung Galaxy Ice отзывы

4,4
03.12.2012

Хороший аппарат

Отзыв: Хороший аппарат. Пользуюсь уже 5 месяцев. Телефоном назвать трудно, скорее комп с функцией звонка. Сам обновился на прошивку Android 2.3.6, игры и любые приложения спокойно сбрасываются на карту памяти. Права рута не ставил, мне и так хватает. В комплекте была флэшка на 32 гига, правда класс 4, но сильный тормозов при обращении к памяти на заметил. НА экран сразу наклеил пленочку (магазин презентовал), и ничего не царапается. Сам телефон белый, не маркий, задняя крышка не царапается, не люфтит.

15.04.2013

Средней пакости

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Много.

Отзыв: Очень разочаровал данный смартфон. Экран яркий, маленький. Качество сборки не на высоте, очень и очень косячный, тянет игры не все, все приложения лагают. Если у вас нет денег на нормальный телефон, то берите.

28.11.2012

Ну скажем так неплох!

Достоинства: Сборка Динамик Экран (не царапается) (да и по размерам не плохой) Внешний вид (все таки я бы отнес его к плюсам).

Недостатки: Цена производительность.

Отзыв: Ну начнем с того что похож на айфон, в принципе не могу отнести не к плюсам не к минусам, по поводу производительность могу сказать что конечно arm6 - архитектура процессора, оставляет желать лучшего ибо в данный момент идет малое количество игр, за свою цену дороговат конечно.

03.07.2013

Мой идеал

Достоинства: Очень много разных прошивок Интерфейс полностью настраивается под себя КРЕПКИЙ Довольно-таки мощный, а если поставить Cyanogen, с другим ядром, то будет вообще зверь, много всякой разной всчины всячины для него.

Отзыв: Телефон покупал около года назад, за 9к, за эту цену идеальный Андроид смартфон, очень много разных аксессуаров и чехлов/пабрикушек на любой вкус, довольно-таки крепкий, огромное кол-во раз падал на плитку, бетон, асфальт и даже в воду и снег, и какого было мое удивление, что он оставался живой^^ в воде раз около получаса даже пролежал интерфейс можно ПОЛНОСТЬЮ настроить под себя, + очень много разных прошивок.

10.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Симпатичный, удобный.

Недостатки: Теряет сеть.

Отзыв: Большинство жалуется на аккумулятор: при правильном использовании хватает на 2-3 дня, смотря что вы делаете - если юзать Wi-Fi, 3G инет, игры и т. п. , то хватит на несколько часов и это не секрет, но если же вы юзаете его как телефон с расширенным функционалом, а не как мультимедийный и игровой центр, то легко 2-3 дня хватает. По поводу потери сети: у меня и у жены такие телефоны, у нее только Fly и лично на моем еще не терялась сеть, но у нее да, бывает. Но сколько читал по форумам - у 80% с… Читать далее

07.01.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Закаленное стекло экрана приемлемая цена (12900 рублей) хорошее качество звука фронтальная камера датчик поднесения к уху при разговоре (экран гаснет, исключается случайное нажатие) встроенная карта памяти экран работает на морозе (не сразу замерзает).

Недостатки: Экран бы еще побольше пластиковая задняя панель (появилось пара царапин как следствие падений телефона).

Отзыв: Я из тех людей, которые не особо разбираются в технических характеристиках, просто напишу свои наблюдения. В руке телефон лежит очень хорошо, особенно порадовало стекло, его невозможно поцарапать (какое-то особое закаленное). Экран достаточно большой, и в интернете можно посидеть, и для игр удобно. Игры у меня разные - гонки, стрелялки играют очень хорошо, не тормозят. Камера отличная, снимки потрясающие, есть разные эффекты. Можно добавить нужное количество рабочих столов, скачать различные бес… Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Процессор слабоват. Отсюда делайте выводы с играми. Эквалайзер нельзя настроить (у меня была нокиа 6085) там можно было. У него иногда экран не отзывается. Отличная камера снимает хорошо, ловит автофокус. Экран приятный удобно пользоваться не царапается. Устойчив к падениям и летаниями с падением.

07.12.2012

Не плох

Недостатки: 1) Комплектация: нет гарнитуры (хотя не считаю это минусом так как цена телефона низкая) 2) Камера по мне не особо. Хотя для телефона сойдет.

Отзыв: Типичный телефон, раньше вообще как то не воспринимал самсунг, но решил попробовать и не ошибся: "+" 1) Отличная сборка. 2) Неплохая производительность (имеется даже отдельный графический процессор). Идут самые последние 3Д игры, только надо знать откуда брать)). 3) Конечно же Андроид большой плюс 4) Неплохой экран, при таком небольшом разрешении зернистость незаметна. 5) Батарейка держит при обычном использовании смарта 2-3 суток что для андроида редкость. 6) Очень понравилось что все сл… Читать далее

06.12.2012

Кайф

Достоинства: Отличный интерфейс.

Отзыв: Цена очень хороша для такого телефона.. Удобный интерфейс, красивый, стильный дизайн. Отличные иконки. Отзывчивый сенсор. Правильное расположение сим/флеш карт. Хороший объем стандартной памяти.. Хорошие стандартные приложения. Удобный магазин приложений, а так же сами приложения.

04.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Красивый дизайн, множество функций.... а ещё в комплекте дают хорошие наушники!)).

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Данный телефон очень удобен в использовании и у него богатый функционал! Сам пользовался данным аппаратом и в принципе был очень доволен!

30.11.2012

Берите!

Отзыв: В принципе, удачный смартфон. Хотя я лично никогда не любила сенсор, но не отставать же мне от мира) Думала и выбирала между Samsung Galaxy Ace II White и Samsung Galaxy S III, но остановилась на первом варианте. Ведь не нужен мне такой большой и неудобный S III. Ace II очень даже приглянулся.

29.11.2012

Отличная модель в соотношении цена качество

Достоинства: Цена - качество - производительность.

Недостатки: До сих пор нет обновления до 4 версии андройда.

Отзыв: Не большая поправка в названии темы, пишется "Ace", а не "Ice" вообще модель лидер в своем сигменте, отличный экран, не плохая камера, есть вспышка, стандартные разъемы, есть поддержка карт памяти до 32 gb, довольно средний процессор и показатель ОЗУ, присутствует Wi-Fi и GPS работает довольно быстро, минус модели это пожалуй аккумулятор и то что до сих пор не выпустили обновление хотя бы до Android 4.0.

18.05.2012

Супер.

Недостатки: Нельзя поставить свою мелодию на СМС.

Отзыв: Мобила S 5830i просто супер удобная, лёгкая, большой экран, куча приложений на маркете. Камера тоже отличная, вспышка аж ослепляет, в темноте очень приличные фото получаются. Голосом можно смски набирать. Если не пользоваться GPS и 3G, а только вай-фаем, то батареи надолго хватает. Совет: чтобы заряда надолго хватало, нужно новую мобилу полностью разрядить, чтобы она выключилась, затем полностью зарядить, в выключенном состоянии. И так несколько циклов потом повторить.

01.05.2013

Пойдет)

Достоинства: Функциональность, камера, экран, связь (wi-fi,bluetooth, gps, 3g) батарея реально держит долго и хорошо. Если в инет не заходить).

Недостатки: Иногда лагает но не всегда и то быстро приходит в себя.

Отзыв: Он прикольный и удобный сенсер быстро реагирующий не надо нажимать сильно. Играть на нем прикольно. Так же он многофункциональный. Легок в использование. Я думаю даже (дурак) додумается как им пользоваться.

03.12.2012

В игры играть можно

Достоинства: Хорош для первого телефона на андройде, камера, аксессуары на китайских сайтах, дизайн.

Недостатки: Аккумулятор, скорость работы некоторых приложений, количество памяти.

Отзыв: Давно хотел написать отзыв, но созрел только после перехода на новый. В целом неплохая модель для тех, кто пользуется андройдом в первый раз (таким был и я). У аппарата хорошая камера и неплохая производительность. Приятный дизайн. К сожалению на этом плюсы, как таковые, заканчиваются и верх берут минусы. Ужасный объем внутренней памяти не давал покоя на протяжении всего времени эксплуатации. Держать телефон может только "самые нужные" приложения и список их будет не очень велик, даже с учетом т… Читать далее

30.11.2012

Не самый лучший

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Две версии телефона, легко ошибиться.

Отзыв: Я бы сказал это не самый лучший телефон для человечества. Предупреждаю телефона Samsung Galaxy Ice есть две версии. Одна сделана для общего пользования таких как работа и например игр. А вторая сделана почти только для работы, тоесть 3d почти не работают.

28.04.2013

Телефон Samsung Galaxy

Отзыв: Купила телефон в сентябре 2011 года. была в восторге от него. нравилось все: и дизайн, и крышка задняя, и начинка. буквально ВСЕ! но позже начались проблемы с картой памяти... то ли сама карта накрывалась, то ли телефон ее портил, мне так точно и не сказали... памяти оказалось маловато. бывало (особенно зимой) мог просто так сам по себе выключиться, и чтобы вклчить заново, нужно было вытащить и вставить обратно аккумулятор. тогда все начинало работать... ближе к лету стал виснуть: открывались ди… Читать далее

17.05.2012

Чего-то не хватает..

Отзыв: Устраивает мощность процессора, оперативной системы. Довольно чувствительный сенсор в сравнении с дургими моделями. Удобно, что есть разъем 3, 5 мм, так что можно подключить в любое устройство (в машинную магнитолу, любые наушники). В последнее время плохо стал работать датчик. Телефон в целом тормозит. Возможно, все дело в вирусах, хотя антивирус их не обнаруживает. Или же телефон не хочет поддерживать карту памяти. А может, стоит старая прошивка. В общем, телефон неплохой, но со своими заск… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ice в категории Мобильные телефоны.