Игра "World of Tanks"

Игра "World of Tanks" — отзывы

4,1
05.04.2013

Игра №1 среди онлайн сражений!

Достоинства: Номер один среди шутеров!

Отзыв: Игра очень затягивает в себя интересом и азартом уничтожить своего противника. Эта игра не похожа на остальные, т. к. все шутеры играются человеком, когда тут все происходит танком! Апгрейд своего танка присутствует. Все кто играл в танки онлайн знают, она лучшая среди шутеров! Многие думаю будут согласны!

08.01.2014

Печально!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё вышеперечисленное.

Отзыв: Игра может нравиться только тем, кто играть НЕ умеет, т. е. слепым, косым, криворуким и т. д. , остальных она раздражает, т. к. движок игры работает так, что тебя специально закидывает в команду к слабым игрокам в случае, если ты играешь хорошо и, как бы хорошо ты не играл, процент побед стремиться к 50%, чтобы слепые, косые и криворукие не покидали игру... Ведь «воргеймингу» очень нужны деньги! Играя в эту игру, вы играете не с другими игроками, а с компьютером. Это самая скучная игра, ведь вс… Далее

29.10.2013

Унылая игра

Достоинства: ?

Недостатки: Рандом противника, вес игры 16Гб!! -из обещанных 4.4Гб, антивирус от майкрасофт попросил экзешник отправить как подозрительный), вот и думайте каких бэкдоров вы себе наставили в систему))).

Отзыв: Надоела за сутки.

08.04.2013

Игра для дошкольного возраста

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Что касается игры, то раскрашена она не плохо. а вот игровой процесс ужасен, свои навыки применить нельзя. то что нам преподносят разработчики и администрация игры, полный бред, рассчитанный на игрока дошкольного возраста. на самом деле в игре нет ни брони у танка, ни расчетов полёта снарядов и наклонов брони, ни тем более хвалёной физики. а есть балансир, который управляет всей игрой. есть игра, в которой по условиям 2 команды, допустим А и В. допустим так-же, что команда А всегда выигрыв… Далее

24.05.2013

Отличная игра

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: World of tanks самая популярная игра для детей от 12 лет так и для встрослых до 1000 лет=), но всё же игра очень увлекательная и интересует новыми и новыми танками, просто не успеваешь открыть все. Сам играю в эту игру около 2х лет очень нравится ещё не надоела т. к вышла физикаи т. д. Советую всем поиграть в эту интересную и увлекательныю игру!

23.07.2013

Отличная

Достоинства: Постоянные обновления которые дают незабываемый геймплей. Много различных наций дающий на ваш выбор разные пути прокачки техники. Много различной техники и модулей позволяющие почувствовать себя в танке начиная с ранней версии выпуска танка, заканчивая последней версией танка.

Недостатки: Чтобы играть с удовольствием нужно донатить на премиум аккаунт, свободный опыт и прем танки.

Отзыв: В данную игру играю очень давно, очень увлекательная игра основанная на системе фритуплей, которая не дает игрокам преимущества в бою, и это её главный плюс. Так же у данной игры очень хорошая графика, с множеством настроек которые позволяют оптимизировать её практически под любое железо.

26.06.2013

А мы танкисты тан таратата)

Достоинства: Красивая графика оптимизирована для слабых пк скоро выйдет на xBox-е).

Недостатки: Чтобы получить опыт надо долго играть, но можно купить вип).

Отзыв: Игра великолепна во всех смыслах. Игра все время улучшается как в графике так и в оптимизации на слабых компах. Игра требует знания правил ведения танковых сражений, да да я серьезно, если понесетесь на вражескую базу прямиком, то не подберетесь и на 100 метров. Также нравится что добавляют много новых танков).

22.06.2013

Отличная MMO от Wargaming

Достоинства: Графика Детализация Огромный выбор техники.

Отзыв: Очень долго мечтал о такой игре, и наконец, компания Wargaming исполнила мои мечты! Оличная русская MMO: графика на уровне, все танки отлично проработаны, все детали оригинальных танков перенесены на их игровые модели. Огромный выбор танков и наций. Одна из лучших российских MMO!

03.05.2013

Лучшая ММО игра

Достоинства: Отличная графика, есть физика.

Недостатки: Много места.

Отзыв: Игра очень интересная, в ней можно все: прокачивать танки, исследовать новые танки, новые пушки, гусеницы, в ней можно играть во взводе, или в роте. Танки соответсвуют своего настоящему виду, некоторые танки есть только на чертежах или в единственном экземпляре.

04.04.2013

Достоинства: Хорошая графика, утобное управлени.

Недостатки: Не вижу недостатки.

Отзыв: Мой отзыв об игре World of Tanks. Мне очент нравится эта игра. В первую очереть кидается в глаза графика игры, которая хорошо подработана и можно менять качество графики, чтобы можно было игоать на ноутбуках и т. д Во вторую очереть удобное управление игрой, в начале даже есть обучение, которое поможет вас научит вас азам управления этой игрой. О хороших качествах можно говорить много, но давайте вы сами попробуйте поиграть в эту игру.

Отзывы на Игра "World of Tanks" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.