Отзыв о Сайт "Ecotopia" (ru):
Кто у Вас, Петр, отвечает на почту по контактам сайта?!

03.06.2015

Достоинства

Идея проекта - классная!

Недостатки

Отвечающего на почту нужно увольнять - продажи сразу взлетят, миллион процентов!

Отзыв

Здравствуйте, Петр! Вашему вебмастеру глубоко до лампочки на успех проекта! На Вашем ресурсе висит предложение к единомышленникам о сотрудничестве. Я журналист, написала по контактам, дала ссылки на портфолио. Пришел ответ: по копеечной цене написать безумного объема статью О ПЕВИЦЕ ДАНЕ. На встречное предложение: раз уж тексты в портфолио и 7 лет журналистского стажа не убеждают, ок - до 2 тыс знаков но по теме сайта. При ответе: "Вы нам не подходите" - просто размещаю текст у себя в портфолио. В чем проблема, все довольны. На что пришел ответ: "Ваши условия не приемлемы", то есть явно не предусматривался другой вариант, кроме получения огромной статьи по ценам школьников от нормального автора для перепродажи. Плюс ко всему сразу после этого послания Ваш вебмастер меня добавил в блеклист на сайте, хотя вообще-то я потенциальный покупатель. Вывод: Ваш вебмастер закупает дешевые тексты (это очень заметно по контенту), а талантливых авторов, которые УВЕЛИЧАТ ПРОДАЖИ РЕАЛЬНО! разворачивает. Ему интересна выгода в собственном кармане, а не качество статей и уровень продаж "Экотопии".