Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hya

Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hya отзывы

19.01.2021

Отличные патчи! Снимают отёк и придают здоровый вид коже!

Достоинства: Состав, стоимость, качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличные патчи! Хорошо разглаживают коду во круг глаз и снимают отёк. Кода вокруг глаз после применение патчей становиться упругой, блестящей, и обретает здоровый вид. Подойдет как девушкам. , так и женщинам в возрасте. Отличный состав и качество изделия. Пусть ваши глазки скажут вам спасибо!

06.11.2020

Патчи с потрясающим ароматом и отличным эффектом

Достоинства: Аромат. Эффект.

Отзыв: Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hya - это первые патчи в моей жизни, которые я попробовала в своей жизни. До них у меня не было опыта с этим продуктом. Заказала я их через интернет-магазин. Стоимость баночки составила около 1000 рублей. Вообще их цена варьируется от 800 - 1300 рублей. Нужно внимательно изучать предложения и смотреть скидки. Патчи находятся в темно-синей коробочке. На ней я не нашла ни слова "по-русски". Но на ней есть наклеечка от Импортера, на которой указана в… Читать далее

Отзывы на Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hya в категории Косметика и Парфюмерия.