Ноутбук Samsung NP355E5X

Отзыв о Ноутбук Samsung NP355E5X:
Отличный выбор!

04.04.2013

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Минусы незначительные, но к сожалению без них не обошлось.

Отзыв

Рынок мобильных компьютеров сегодне не просто насыщен, он перенасыщен, в несколько раз. Кажется что если бы каждый человек купил себе ноутбук - магазины бы не опустели.
Перед тем как купить этот аппарат себе в личное пользование я несколько дней изучал имеющийся в наших краях рынок и предложения интернет магазинов. Денег много не было, необходимо было уложится в сумму примерно 550-600 долларов, ну или естественно меньше. Заоблачных требований я к мобильному ПК тоже не предъявлял, нужен был аппарат для работы, музыки, кино т. д. , короче говоря рабочая лошадка. Сначала я обращал внимание на Леново, но при общении с друзьями меня отговорили, сказали что разница в цене небольшая, а ремонтопригодность хуже.
Короче говоря взял Ноутбук Samsung NP355E5X и пока вполне доволен.
Ноутбук смотрится действительно очень неплохо. Металлическая крышка придает ему надежный вид, а стильная локоничная надпись Samsung придает устройству деловой вид и собственный характер. Естественно ничего не скрипит, все подогнано ровно четко, создается уверенность что - надежно.
По оснащенности данный аппарат тоже вполне соотвествует требованиям времени. Двухядерный процессор AMD, дискретная видеокарта и 4 Гб оперативной памяти вполне оптимально дополняют друг друга и способны стать вам настоящим помощником в воплощении практически любых ваших идей. По крайней мере Фотошоп, Автокад запускаются быстро и без тормозов.
Установленная Виндовс 7 тоже работает стабильно без сбоев. Клавиатура вполне удобна, тачпад в меру чувствительный, настроен оптимально. Заявленные 6 часов работы вполне оправданы и соответствуют действительности, причем при полной зарядке Ноутбук Samsung NP355E5X пишет что осталось заряда на 6,17 часов работы. Но это только радует.
Матовый экран не бликует вообще, что тоже не может не радовать.