Чай Липтон "Лесные ягоды" ("Forest Fruit")

Чай Липтон "Лесные ягоды" ("Forest Fruit") отзывы

4,7
13.01.2014

Вкусный и ароматный чай Липтон с Лесными Ягодами.

Достоинства: Вкусный, ароматный натуральный чай.

Отзыв: Мне тоже понравился чай Липтон "Лесные Ягоды", аромат и вкус - просто потрясающий, в пирамидках можно увидеть натуральные кусочки ягод и фруктов. Цвет ярко-красный, как компотик. Рекомендую попробовать и другие вкусы чая Липтон из новой серии, мне больше всего понравился со вкусом маффин.

04.04.2013

Химический компот.

Достоинства: Заманчивая упаковка.

Недостатки: Химический вкус.

Отзыв: А мне совсем не нравится этот чай. Запах фруктов сразу ощущается химический, на вкус тоже не понятно что. Заваривается плохо. А стоит достаточно дорого. НЕ знаю, может это на любителя продукт, но мне одного раза хватило, чтобы понять - это не то чего я ожидала. Больше не покупаю никогда.

19.12.2014

Многообразие вкуса

Достоинства: Насыщенный аромат и вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Чай Липтон "Лесные ягоды"- любимый фруктовый чай в моей семье. Аромат просто превосходный, и самое главное нравится детям. Интересная, яркая оформленность упаковки, дает возможность использовать этот чай в качестве презентов, и просто при поездке в гости.

05.06.2014

Лесной аромат

Достоинства: Множество ароматов.

Отзыв: Не каждый чай мне симпатичен. Но, Липтон мне понравился и употребляю года три. Его выпускают в удобных пирамидках. Мне нравится и терпкость этого чая, и наличие в нем множества лесных натуральных ягод. Особо мне по нраву аромат малины и смородины. В составляющих чая восхитительный коктейль этих и иных ароматов. Достаточно просто бросить пакетик в кипяток из чашки, выдержать пару минут и неповторимый по свойствам напиток готов. Наша семья, ежедневно, наслаждается им. Существенно, что чай L… Читать далее

04.02.2014

Отличный чай

Отзыв: Отличный чай, единственный мне нравиться из всех чаёв. Не особо люблю обычный чёрный чай из-за его насыщенности и горьковатого послевкусия. Этот пьётся на легке... И не так уж он и дорого стоит. может больше чем другие чаи. Но разве вам жалко 1.5$ за 20 приёмов чая? Сходите в мак и за те же деньги выпейте 0.2л. кёртиса.

04.04.2013

Приятный и насыщенный вкус и аромат!

Достоинства: Вкусно, полезно, качественно, приятный аромат, насыщенный вкус.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Коллекция чая Липтон в пирамидках содержит множество вкусов и добавок, но мой самый любимый - это чай Липтон в пирамидках "Лесные ягоды" ("Forest Fruit")! В коробочке 20 пакетиков-пирамидок, этого конечно же мало для такого вкусного чая. Но стоит он недешево (в сравнении с другими чаями). Хотя ради хорошего чая с хорошими добавками не жалко и побольше отдать. Ведь тогда чаепитие превращается в церемонию! Всем советую попробовать чай Липтон в пирамидках "Лесные ягоды" ("Forest Fruit")!

Отзывы на Чай Липтон "Лесные ягоды" ("Forest Fruit") в категории Продукты питания.