Комбайн Philips HR-7775

Отзыв о Комбайн Philips HR-7775:
Philips HR7775

11.04.2013

Достоинства

1 СОКОВЫЖИМАЛКА выжымает до последней капли
2 БЛЕНДЕР использую каждый день для напитков, все в порядке. Измельчает орехи в муку. Сахар в пудру превпатить нк получилось: (
3 МИКСЕР сливки взбиваются отлично, но думаю меньше 200гр взбить не получится из-за большой чаши
4 ТЕРКИ в остатке действительно маленькие кусочки
5 МЯСОРУБКА делает и рубленый фарш и пышную массу в зависимости от времени работы.

Недостатки

Для меня нет. Может, только то, что нет приспособления для хранения насадок, но я приспособила небольшую коробочку под диски - и нет проблем.

Отзыв

Выбирал очень долго, почти полгода, - в своем выборе не разочаровалась, просто восторг! Очень стильный, много продуманных приятных мелочей, мощный и моментально всё делает. Качественные цельнометаллические насадки из нержавеющей стали, их очень легко мыть входящей в комплект щеточкой. Компактный и легкий. Очень удобна меняющая высоту шинковка, например для пиццы толщину лука и помидор я делал разную. А тесто для печеночных оладьев универсальным ножом получается вообще за секунды и абсолютно однородным, а потом его очень удобно извлекать из чаши входящей в комплект лопаточкой. Терки тоже на высоте, очень острые. В общем, я довольна - аж жуть!

Комбайн Philips HR-7775 фото 1