Комбайн Philips HR-7775

Комбайн Philips HR-7775 отзывы

4,7
29.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Мощность и с ним все успеваешь готовить.

Отзыв: Просто не заменим в готовке, просто удобный и всё отлично работает, любую нарезку, я заказала и не жалею.

05.08.2018

Ужас

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Все вытекает из закрытого бокса.

14.07.2013

Помощник на кухне

Достоинства: Делает практически все.

Отзыв: Теперь думаю, что бы я без него делала на кухне. Семья большая и готовить надо. А пока руками все сделаешь, а комбайн намного облегчает домашнею работу. И остается куча свободного времени. Удобен в работе, все предусмотрено и получается все очень быстро. Измельчает, режет, взбивает, прокручивает я довольна.

10.06.2013

Отличная модель

Отзыв: 1 СОКОВЫЖИМАЛКА выжымает до последней капли 2 БЛЕНДЕР использую каждый день для напитков, все в порядке. Измельчает орехи в муку. Сахар в пудру превпатить нк получилось: ( 3 МИКСЕР сливки взбиваются отлично, но думаю меньше 200гр взбить не получится из-за большой чаши 4 ТЕРКИ в остатке действительно маленькие кусочки 5 МЯСОРУБКА делает и рубленый фарш и пышную массу в зависимости от времени работы.

19.04.2013

Отличный

Отзыв: Ни разу не пахло паленой пластмассой, нет трещин (с начала лета использую каждый день). Включаю не дольше чем на минуту (дольше не требовалось) Мне очень нравится! Отзыв полезен?

16.04.2013

Philips HR-7775

Отзыв: Trxty.

11.04.2013

Philips HR7775

Недостатки: Для меня нет. Может, только то, что нет приспособления для хранения насадок, но я приспособила небольшую коробочку под диски - и нет проблем.

Отзыв: Выбирал очень долго, почти полгода, - в своем выборе не разочаровалась, просто восторг! Очень стильный, много продуманных приятных мелочей, мощный и моментально всё делает. Качественные цельнометаллические насадки из нержавеющей стали, их очень легко мыть входящей в комплект щеточкой. Компактный и легкий. Очень удобна меняющая высоту шинковка, например для пиццы толщину лука и помидор я делал разную. А тесто для печеночных оладьев универсальным ножом получается вообще за секунды и абсолютно одно… Читать далее

05.04.2013

Класс

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Аппарат достаточно хороший. В эксплуатации конкретных недостатков не выявлено. Немного шумноват и все насадки занимают достаточно много места, но по сравнению с функиональностью можно и найти место для хранения всего доп. оборудования. Единственное неудовство, это ручка переключения скорости и режимов. Ручка гладкая! Да, смотрится классно, но... Попробуйте её повернуть когда руки чуть мокрые, а когда готовишь, они почти всегда мокрые, то овощи помоешь, по ещё что. Во всём остальном аппарат.

27.03.2013

Хороший

Достоинства: Достоинства: 1 СОКОВЫЖИМАЛКА выжымает до последней капли 2 БЛЕНДЕР использую каждый день для напитков, все в порядке. Измельчает орехи в муку. Сахар в пудру превпатить нк получилось: ( 3 МИКСЕР сливки взбиваются отлично, но думаю меньше 200гр взбить не получится из-за большой чаши 4 ТЕРКИ в остатке действительно маленькие кусочки 5 МЯСОРУБКА делает и рубленый фарш и пышную массу в зависимости от времени работы.

Недостатки: Недостатки: 1 Ручку тяжело поворачивать мокрыми руками 2 Очень шумный 3 Насадки занимают много места 4 Насадка для фри шинкует оч тонко.

Отзыв: Аппарат достаточно хороший. В эксплуатации конкретных недостатков не выявлено. Немного шумноват и все насадки занимают достаточно много места, но по сравнению с функиональностью можно и найти место для хранения всего доп. оборудования. Единственное неудовство, это ручка переключения скорости и режимов. Ручка гладкая! Да, смотрится классно, но... Попробуйте её повернуть когда руки чуть мокрые, а когда готовишь, они почти всегда мокрые, то овощи помоешь, по ещё что. Во всём остальном аппарат… Читать далее

24.03.2013

Комбайн Philips HR-7775

22.03.2013

Отличный помощник.

Отзыв: Этот комбайн сделал мою жизнь в несколько раз лучше. Я всегда очень любила готовить, теперь я просто обожаю это занятие. Ведь с данным комбайном готовить стало очень приятно, быстро и без лишних заморочек. Он помогает мне сэкономить время, силы и место на кухне.

21.03.2013

Превосходно!

Достоинства: Удобный, качественный.

Отзыв: Просто чудо комбайн! Жена нарадоваться не может им! Все делает на нем, теперь не нужна лишняя мелкая бытовая техника! Очень прост в использовании, очень многофункционален и можно применить в любых операциях по приготовлению пищи. Советую всем! Цена - качество гарантированные!

16.03.2013

Советую, это вещь на года.

Отзыв: Кобмаин прекрасный!!! Считаю, что те куски, которые у многих остаются, это из-за того что слишком крупными кусками забрасываете. А я вот приловчилась, надо просто резко забрасывать и поджимать штучкой для проталкивания, тогда просто не успевает недотерется/недомолотся.

24.01.2013

Отличная вещь

Достоинства: Не подводил, надежный.

Отзыв: Компактная с большим количеством разнообразных полезных насадок, которые делают приготовление пищи легче и проще. Очень нравится естильный дизайн этого комбайна - отлично вписался в нашу кухню. За довольно продолжительное время пользуюсь практически каждый день и никаких недостатков.

10.12.2012

Хорошо

Достоинства: 1. Соковыжималка - качественно выжимает сок, жмых сухой. Порадовало наличие щеточки для чистки соковыжималки. 2. Блендер - быстро и качественно смешивает продукты. Очень нравится готовить в нем коктейли. 3. Терки - быстро натирает (экономит время), легко мыть комбайн после их использования. Воспользоваться всеми пока не удалось. 4. Венчики - белки и сливки быстро и качественно взбивает. На это у меня уходит всего несколько минут. 5. Нож для измельчения - очень острый, хорошо измельчает.

Недостатки: 1. Соковыжималка - мелкие частицы выжимаемых фруктов попадают в жмых. Их мало, но сам факт слегка расстраивает. Сам жмых собирается внутри аппарата. 2. Терки - пробовал натирать морковку, получается на выходе продолговатой. Не то чтобы это было недостатком, просто это как-то необычно. Иногда после этого дополнительно нарезаю её ножом, чтобы сделать её покороче, но всё же это считаю сделать проще, чем натирать пальцы о терку вручную. 3. Венчики - не взбивает менее двух белков. Но не беда, на

Отзыв: Несмотря на то, что в комбайне есть много своих нюансов, которые следует учитывать при покупке данной модели, я считаю, что приобретение данного аппарата является удачным решением. С момента покупки комбайн стал для жены незаменимым помощником на кухне, процесс готовки стал проще, быстрее и удобней. Единственное что смущает так это то, что приходится часто мыть, но тут ничего не поделаешь (как говориться обратная сторона медали).

03.12.2012

Очень простая

Отзыв: Пользуюсь этим комбайном уже 3 года. присмотрели его еще 3 года назад (перед рождением малыша), но в Украине их тогда еще небыло. ждали около полугода появления его в Киеве и не пожалели. ждали именно его, т. к. тогда такие компактные модели не имели мясорубки, а хотелось всего и сразу. сначала использовала для приготовления пюре для ребенка. делала пюре из всего: фрукты, овощи, мясо. пюре получалось однородным, пышным. вобщем нареканий никаких. делала тесто. ну густое тесто, конечно домешиваю в… Читать далее

02.12.2012

Комбайн "Филлипс" - блюда от колбас до чипс

Достоинства: Благодаря множеству насадок имеет практически бесконечный ряд функционала: месит тесто, готовит фарш, нарезает овощи пяти различных фигур, выжимает сок даже с морковки, прекрасно взбивает и замешивает пасты, соусы, коктейли и прочее.

Недостатки: Единственно ножи в рубке (не в блендере) сделаны с не очень качественного металла - быстро тупятся от жил в мясе. Поэтому советую, если нет сервиса Филлипс в вашем городе, лучше перед приготовлением фарша вырезать все жилы.

Отзыв: До приобретения этого комбайна, наша кухонная стенка напоминала стенд в магазине электробытовой техники - разделочный стол был заставлен блендером, мясорубкой, соковыжималкой, кофемолкой и прочими мелкими, но полезными устройствами. Теперь, помимо того, что мы поимели двойной "бонус" (освободили место и доставили радость друзьям и знакомым, раздарив уже ненужную технику) - каждый выходной готовим что-нибудь из изысканной кухни - действительно от колбас до чипс.

17.05.2012

Полностью довольна

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Комбайном пользуюсь уже 4 года! Полностью довольна. Фреши выжимаются быстро, удобно и качественно. Коктейли взбиваются тоже отлично. Все ножи работают идеально. Тесто взбивается быстро и качественно. В комбайне есть система защиты, если чаша будет не достаточно закреплена, то комбайн просто не включится. В комбайн входит много насадок, Один минус - довольно шумный. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!

Отзывы на Комбайн Philips HR-7775 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.