Adobe Audition программа для записи

Adobe Audition программа для записи отзывы

4,5
25.12.2013

Простая программа

Достоинства: Простой и понятный интерфейс даже на английском языке.

Недостатки: Много лишних настроек.

Отзыв: Именно программой Adobe Audition я не пользовался. Мне довелось работать в продукте Cool Edit Pro от компании Syntrillium, которая в последствии передала (или продала) права на программу компании Adobe. Эта программа научила меня работать со звуком на достойном уровне. С выходом Micrisoft Windows 8 мне пришлось сменить софт на более современный и профессиональный, т. к. операционная система не поддерживала работу со старым приложением.

17.12.2013

Удобная

Достоинства: Удобность, простота.

Отзыв: Программа подойдёт начинающим музыкантам, исполнителям для записи и сведения своих треков. Легкая в использовании, научиться в ней работать очень даже просто. Огромным плюсом является то, что в Интернете есть большое количество обучающих видеоуроков.

23.11.2013

Твёрдая Четвёрка

Достоинства: Приятные цвета, можно долго работать с программкой, глаза не болят. Качество звуков на высоте, простой интерфейс.

Отзыв: Слишком много функций, от которых почти нет толка. Без привычки начинаешь путаться, но чуть по учив её можно спокойно выбирать некоторые функции не боясь.

09.11.2013

Неплохо

Достоинства: Удобный и понятный интерфейс, лёгкость освоения.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Вполне хорошая программа, сам пользуюсь, удобный и понятный интерфейс делает работу с этой программой быстрой и лёгкой, в ней легко работать, но программа далеко не для новичков в этом деле, даже наверное не для любителей, хотя разобраться можно довольно быстро, но всё же. Нужно знание английского языка, т. к. программа на английском (Либо скачивать руссификатор). В принципе, если разобраться, то можно писать неплохие треки, дерзайте, господа!

27.08.2013

Прога в самый раз.

Достоинства: Все устраивает для записи.

Отзыв: Эта программа просто уникальна мне нравится много эффектов для записи и подходит каждому кто решил записывать свои треки или что то подобное просто правильно настроить и программа готова к использованию и чем новее версия тем лучше и еще там отличный микшер короче программа мне понравилась пользуюсь ей но только версия 3.0.

27.08.2013

Хорошая программа

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: Намудрено слишком.

Отзыв: Хорошая программа. Увы слишком намудрённая. Но с ней всё же легко работать. Очень бустрая и удобная обработка записи. Наложение звуков и тому подобное.... После записи звук получается отменны. Такое впечатление, что вы записывали всё в профессиональной студии. Рекомендую.

27.06.2013

Неплохая программа для записи звука

Достоинства: Шумоподавление, проста в использовании, качественные записи в итоге.

Недостатки: Желательно при следующих обновлениях подумать над дизайном разработчикам).

Отзыв: При работе на радиостанции, задаешься вопросом: -"Где записывать озвучки (джинглы) и нужна ли для этого студия? Программа компании Adobe, Audition - это универсальная программа, для качественной записи голоса, не имея при этом проф. студии. Звук получается полупрофессиональным, приятным на слух. Советую!

16.06.2013

Хороший редактор

Достоинства: Редактирование, запись, удобство в использовании.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Отличный редактор звука, а также неплохо подходит для студийной звукозаписи голоса. Удобен в использовании, прост для выполнения таких вещей как: нарезка звука, настройка по частотам и преобразование, обработка и микширование. Умеет конвертировать звук во многие поддерживаемые форматы, соответствующие стандартам.

13.06.2013

Нормальная так прога

Достоинства: Лёгкий интерфейс.

Недостатки: ---.

Отзыв: Всё бы хорошо, но с Сиквенсором чегото намудрили, жутко не удобная вещь. После сонара 7 так вообще. Ну а в целом вполне хорошо, лучшая прога для работы со звуком. Эх..... патч какой нибудь бы... на неё, чтоб недочёты с курсором и миди исправить.

02.06.2013

Rec.

Отзыв: В общем про Adobe Audition не чего хорошего, да и плохого сказать не могу. Пользовался ей сравнительно не большое время. Да она записывает, и делает пару эффектов. По мне Adobe Audition это прога для начинающих, хотя не спорю можно и из неё получить довольно качественные продукт если уметь.

11.04.2013

Отличный редактор звука

Достоинства: Все что было выше сказанно, а именно интерфейс, удобство, хорошие функции.

Недостатки: Не вижу в ней недостатков.

Отзыв: Думаю минусов в этой программе я не найду, так как лично меня все в ней устраивает а конкретно в версии Adobe Audition 1.5. Все предельно просто и легко. Так же пойдет для новичков, и для тех кто давно работает с различными программами. Интерфейс программы прост, и разобратся где что находится не сложно. Лично ей пользуюсь лет таки 6, и нет желания переходить на какую либо другую программу по работе со звуком. Хорошее удаление шума, Достаточный набор стандартных эффектов. Вобщем незнаю как други… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Adobe Audition (бывш. Cool Edit Pro) — аудиоредактор, производства фирмы Adobe. Поддерживает практически все звуковые форматы файлов. Входит в пакет Adobe Creative Suite. Syntrillium Software была основана в начале 1990-х Робертом Эллисоном и Дэвидом Джонсоном, бывшими сотрудниками Microsoft. Первоначально разработанная Syntrillium Software как Cool Edit, программа распространялась как crippleware (в случае с Cool Edit одновременно можно было использовать только два эффекта.

04.04.2013

Записи

Достоинства: Можеш записать с этим любой дурак! очень простая программа.

Недостатки: Но записи для себя норм! А для мастеров плохой! Как мы поняли качество не будет пока мы не купим звуковые оборудование.

Отзыв: Adobe Audition (бывш. Cool Edit Pro) — аудиоредактор, производства фирмы Adobe. Поддерживает практически все звуковые форматы файлов. Входит в пакет Adobe Creative Suite. Syntrillium Software была основана в начале 1990-х Робертом Эллисоном и Дэвидом Джонсоном, бывшими сотрудниками Microsoft. Первоначально разработанная Syntrillium Software как Cool Edit, программа распространялась как crippleware (в случае с Cool Edit одновременно можно было использовать только два эффекта, которые можно было … Читать далее

Отзывы на Adobe Audition программа для записи в категории Музыкальное оборудование.