Электрочайник Elenberg KL-1302

Электрочайник Elenberg KL-1302 отзывы

4,3
04.04.2013

Недорогой

Отзыв: Таким чайником пользуюсь на работе. Нравится. Быстро закипает. Только вот шумит достаточно громко. Зато совсем не пахнет и сделан из белой качественной пластмассы. Бюджетный вариант чайника. Недорого и вполне качественно. Рекомендую для использования даже дома.

16.03.2014

Друг и помощник

Достоинства: Быстро, удобно, многофункционально.

Недостатки: Много берет электроэнергии.

Отзыв: Никогда не думала, что буду радоваться, как ребенок игрушке, купленному электрочайнику. Ну, чайник он и в Африке чайник. Ан, нет! Электрочайник, - это вещь! Все мы торопимся утром, но выпить чашечку кофе, чая, - это святое. И одно дело, когда на плите еле теплится вода в простом чайнике. И другое дело, когда ты только включил электрочайник, - и вот тебе, пожалуйста вскипевшая вода. Пей - не хочу все, что тебе захотелось. Мне так он понравился, что я купила себе на дачу еще один. И держу его в к… Читать далее

09.06.2013

Чайник устраивает

Достоинства: Удобный Легкий в эксплуатации.

Недостатки: Долго кипятит воду.

Отзыв: Пользуюсь данным чайником, нравится, весьма устраивает, но, долго кипятит воду. Это мне не очень нравится.. А так, в целом, хороший прибор.

Отзывы на Электрочайник Elenberg KL-1302 в категории Электрочайники и Термопоты.