Бальзам для волос Kapous professional Увлажняющий, с маслом авокады и оливы

Бальзам для волос Kapous professional Увлажняющий, с маслом авокады и оливы отзывы

11.11.2020

Очень приятная и полезная покупка

Достоинства: Аромат, цена, эффект.

Отзыв: После применения бальзама Kapous Professional с маслом авокадо и оливы мои волосы стали мягкими, гладкими, шелковистыми, объёмными, "живыми", чего не было ранее. А с применением в комплексе с таким же шампунем мои волосы еще стали реже становиться "жирными", ведь у меня до применения данного бальзама волосы требовали мытье через день (что весьма меня напрягало), а теперь я мою голову 2 раза в день! Это ли не чудо?!

10.11.2020

Очень хорошая фирма для волос

Достоинства: Цена, эффект, аромат.

Отзыв: Ещё одна очень хорошая фирма по уходу за волосами, это фирма «Kapous». Мне кажется она способна восстановить даже самые убитые волосы после краски, фена и различных утюжков. Причём опять же цена более чем доступная, и не сильно ударит по кошельку. А именно этот бальзам был как нельзя кстати для моих очень испорченных и сухих волос. Производитель не обманул и этот бальзам прекрасно увлажняет волосы, делает их более напитанными и здоровыми. Также имеет очень приятный аромат, который достаточно дол… Читать далее

Отзывы на Бальзам для волос Kapous professional Увлажняющий, с маслом авокады и оливы в категории Косметика и Парфюмерия.