Плита Ardo A 540 G6 white

Плита Ardo A 540 G6 white отзывы

4,6
12.03.2023

Отзыв: Она действительно очень удобная. У нее есть все необходимые функции. И при всем этом она очень красивая и стильная. Я ее еще не разбирала, но думаю, что это не составит большого труда. На кухне она выглядит очень органично. В ней есть много режимов работы. Можно выбрать, какой из них нужен для приготовления разных блюд. Еще она очень тихо работает. По крайней мере, я не слышу ее на кухне, когда готовлю. Но если не хочу, чтобы кто-то слышал, то можно включить режим "без звука".

12.10.2018

Долгая лошадка

Достоинства: Прикольная плита, работоспособна.

Отзыв: В далёком 2006 году я по великому блату купил жене новёхонькую газовую плиту ARDO. У этой плиты была масса достоинств: корпус из нержавеющей стали, электроподжиг, электрический духовой шкаф, гриль, вертел. На тот момент эту модель смело можно было назвать "мечтой хозяйки". Электрический духовой шкаф - это отдельная история. Готовить пироги или запечь куриные окорочка на вертеле одно удовольствие. Прошло двенадцать лет ежедневной эксплуатации. Плита до сих пор находится в рабочем состоянии. Плит… Читать далее

22.04.2017

Бюджетный идеал

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Духовку выбирала супруга. Мое дело было оценить технические параментры и дегустировать приготовленное. Говорит, что устраивает. Со всем комплектом - вытяжка, варка, дух. шкаф - вышли в 51 тыс. Меня устроило. Работает с прошлой осени без нареканий. В ней самая дешевая очистка паром с гладкой эмалью в комплекте. Каталитика это сразу увеличение цены на 20-30%, плюс через 5 лет вспомнить, что надо панели на замену. А сами панели закрывают только стенки и плюс допрасходы. Пиролиз мотает электриче… Читать далее

17.05.2015

Удобная современная печка.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Была у нас старенькая газовая плита, но она вышла из строя, так как она прослужила 20 лет с лишнем. Но вот пришла пора покупать новую газовую печь. Долго искали подходящую печь, но вот пришли к выводу что стоит купить газовую печь марки Ardo A 540 G6 white. Данная печь нам сразу понравилась своим внешним видом и ценой. На следующий день после покупки решили испробовать духовку. Был такой неприятный запах, так как первый раз пекли в духовке. Но на данный момент печка уже так сказать обкатанная, и… Читать далее

21.12.2014

Незаменимый помощник для мамы.

Отзыв: Покупали эту плиту для мамы, она у нее уже несколько месяцев и мама не может нарадоваться на нее - прекрасно печет, хорошо прогревает посуду на газу. Очень удобно, что есть крышка, которой можно закрыть плиту, когда ею не пользуешься. так она гораздо меньше пачкается и увеличивается полезное пространство на кухне.

08.12.2014

Печь

Достоинства: Глянцевая.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Крутая печь.

25.06.2013

Незаменима

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хочется отметить, что плита является неотьемлемой частью на кухне. А с плитой Ardo A 540 G6 white готовить одно удовольствие. Проста в использовании, много режимов приготовления,4 комфорки на главной плите, также имеется духовка с разными режимами приготовления и различной настройкой температуры. Проста в использовании. Советую.

24.06.2013

Хорошая плита

Достоинства: *Цена *Электроподжиг.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эта плит очень хорошая если рассматривать ее по соотношению цена качество. Сверху есть удобная крышка, туда можно ставить посуду. У плиты есть газ контроль духовки, это тоже хорошо. Порадовало наличие функции гриль. Редко встретишь плиту по такой цене да с такими функциями.

04.06.2013

Плиты удобно

Отзыв: Сразу как создали плиты нам стало удобно готовить первыми были плиты электроные сразу как создали газовые стало готовить еще легче и интереснее и печь пироги стало быстрее.

13.05.2013

Конечно плюсик

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Сопла.

Отзыв: Был опыт общения и с электроплитами и с газовыми плитами, из все мне ближе именно эта модель. На старой квартире стояла именно она. Пища прогревалась равномерно, жена готовила в ней изумительную выпечку. Очень скучаю по данной плите, т. к. не имею возможность сейчас ею пользоваться.

05.04.2013

Качествен

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Фирма Ardo радует нас всеми своими качественными бытовыми техниками) В том числе и плита Ardo A 540 G6 white. С электро зажиганием) Еда сохроняет вкус, не подгорает) Есть много плюсов) цвет белый. Очень качественный товар цена около 12 тыч. Число канфорок 4, переключатели поваротные, есть таймер.

05.04.2013

Нравится

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Притензий нету.

Отзыв: Очень хорошая плита огонь вообще ништяк главное что бы служила бы больше и все а лучше бы не ломалась вообще мне нравится.

04.04.2013

Такая классная!

Достоинства: Самая отличная!

Недостатки: НЕ заметила.

Отзыв: Мне так нравится эта плита! Она просто супер. Удобное расположение конфорок. А духовой шкаф в ней просто отличная, ничего не подгорает и всё запекается сверху. С электро-розжигом, с подсветкой в духовке, с грилем. Когда нужно что-то запечь я включаю гриль и всё такое румяное!

Отзывы на Плита Ardo A 540 G6 white в категории Плиты, Духовки, Поверхности.