Раковина Santek Стелла-60

Отзыв о Раковина Santek Стелла-60:
Целом, довольно красивая и практичная раковина

10.06.2013

Отзыв

Раковину фирмы Сантек мы купили летом 2010 года на строительном рынке рядом с Строгино. Соответственно, пользуемся мы ей уже больше года. Ширина раковины - шестьдесят сантиметров, глубина - сорок пять. Эта раковина предназначена для установления над стиральной машиной. В принципе свою основную задачу - уместиться над машинкой, она выполнила. У нас очень маленькая ванна (4 кв. м. ), поэтому все принадлежности для нее мы выбирали самых маленьких размеров. Раковину мы тоже искали самую маленькую, я нашла в Интернете какой-то специальный проект для малогабаритных ванн, стоило это чудо семь тысяч рублей и мы уже почти решили. Но на самом ближайшем рынке мы наткнулись на самый распространенный вид раковины. И выбрали Сантек. Почему? Мне нравиться, что раковина широкая. Само углубление небольшое, мелкое, но массивные борта создают ощущение, что раковина большая. Еще они практичны потому, что вода не выплескивается. Большая раковина хороша еще и тем, что защищает стиральную машину от попадания воды. Тут, если честно, мы, со своим желанием минимализма перестарались. Надо было купить раковину еще глубже - пятьдесят или шестьдесят сантиметров. Потому что у нас вода все же попадает на крышку машинки, что уже привело к поломке. Слив у раковины хороший, компактный, не засоряется, хотя мы с ребенком руки моем после песочницы. Места для мыльницы со стоками, это удобно. Жаль только эмаль на месте крепежа слезла, когда болты закручивали, а так могу резюмировать, что раковина хорошая, простая, недорогая - оптимальная раковина для установки над стиральной машинкой.