Фильм "Фантастическая четвёрка"

Отзыв о Фильм "Фантастическая четвёрка":
Замечательный фильмец

17.06.2013

Достоинства

Друзья, злодеи.

Отзыв

Замечательный фильмец хорошего настроения. С удовольствием потратил время на просмотр этого фильма. Хотя я и не являюсь поклонником комиксов и фильмов по комиксам, но всегда бывают исключения, и этот фильм приятное тому подтверждение. Отличная актёрская команда. Крису Эвансу можно только позавидовать, каждое появление его на экране очень эффектно и запоминающееся. Не даром он стал мегазвездой после премьеры этого фильма. Хотя и до этого у него было достаточно достойных и ярких работ в кино. Позавидовал Йоану Гриффиту - обнимать и целовать Джесику Альбу, хотя бы в кино, мечта любого нормального мужчины. Я бы чуть больше и подробнее прописал в сценарии и развил их взаимоотношения в фильме. Непонятно, зачем из Джесики Альбы понадобилось делать блондинку? Что бы сделать её образ более позитивным, добрым и мягким? Но и будучи брюнеткой у ней достаточно положительное человеческое начало. Йоан Гриффит в роли доброго учёного супермена - это здорово! Жаль, что ему, как Эвансу, пока не удаёться стать топактёром. В фильме много здорового юмора, который так и просится, что бы его расхватали на цитаты: "Лицо начальника узнавшего, что он стал подчинённым - бесценно". "Возьми номер моего телефона. Спасибо, я его помню. Он изменился". "Будешь паинькой, дам по-рулить. Будешь болтать, следующего раза не будет". "С тобой одни проблемы. Проблемы - это моя специальность", и многие другие. Отличный фильм для детей, подростков и семейного просмотра в воскресный день.

Фильм "Фантастическая четвёрка" фото 1 Фильм "Фантастическая четвёрка" фото 2 Фильм "Фантастическая четвёрка" фото 3