Чай JAF TEA Новогодние шары зеленый, черный байхов

Чай JAF TEA Новогодние шары зеленый, черный байхов отзывы

20.10.2014

Полезный подарок.

Достоинства: Оригинальный подарок. Красиво. Хороший чай.

Отзыв: Мне на прошлый Новый год дарили такой оригинальный чай. Это и игрушка на елку и вкусный ароматный чай. И зеленый и черный. Шарики очень красивые и яркие. Они металлические и не бьются. Хорошо закрыты и не выпадает содержимое. Их можно использовать и на следующий праздник. Повесить на елку, положив туда конфеты или маленькую шоколадку, например. Украсить мишурой. Будет нарядно.

Классный

Отзыв: Покупала больше в качестве приятного небольшого подарка на новый год чай JAF TEA "Новогодние шары зеленый, черный байховый". Очень понравилась такая оригинальная упаковка и как раз во время. Чай оказался очень вкусным, крепкий насыщенный и ароматный.

Отличный в качестве подарка

Достоинства: Красивая упаковка, вкусный чай.

Отзыв: Мне такой наборчик подарили на Новый Год. Очень понравился и внешне (яркие шарики и очень оригинально само по себе) и содержание тоже оценила. Я вообще люблю чай, особенно не пакетированный, а заваренный в чайничке. Тем более в этом наборе чай 3х сортов. Рекомендую!

Необычный!

Достоинства: Оформление.

Отзыв: Замечательная новогодняя задумка! как увидели в магазине сразу же обратили на него внимание!!! И себе такой набор купили, и на подарки всем тоже!!! очень понравилось! Чай внутри достаточно вкусный, но больше к классическому подходит - совсем неплохой.

Отзывы на Чай JAF TEA Новогодние шары зеленый, черный байхов в категории Продукты питания.