Чай JAF TEA Sweet Indulgences черный байховый

Чай JAF TEA Sweet Indulgences черный байховый отзывы

4,5
27.07.2013

Вкусный

Отзыв: Очень даже вкусным оказался черный байховый чай "JAF TEA Sweet Indulgences" - просто отличный хороший чай. Как раз такой то я давно и хотела - в нем нет ничего лишнего, он ароматный и крепкий (то есть не какая - нибудь чайная пыль из которой и чаю то не попьешь).

21.07.2013

Обычный

Достоинства: Неплохой.

Отзыв: Чай JAF TEA Sweet Indulgences черный байховый меня не удивил и не поразил, к сожалению. Обыкновенный черный чай. Довольно ароматный, заваривается крепко. Если залить заварку второй или третий раз кипятком, получается довольно крепкий напиток, неплохой на вкус.

12.04.2013

Хороший

Отзыв: Я осталась очень довольной, что попробовала наконец-таки чай "JAF TEA Sweet Indulgences черный байховый". Очень ароматный и вкусный чай, как мне кажется, таким и должен быть хороший, настоящий чай. Мне очень нравится черный чай, с хороший ароматом, который можно пить бесконечно.

05.04.2013

Необычно вкусно

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Мне никогда не доводилось встречатся с цветами маригольда вживую, но попробовав этот чай я могу сказать что лепестки этого растения не испортили вкус напитка! Очень свежо и как то не обычно. По вкусу чай очень далек от классического!!!!, вкусно и необычно.

Отзывы на Чай JAF TEA Sweet Indulgences черный байховый в категории Продукты питания.