Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6
25.04.2019

Здравствуйте, игра достойна самых лучших похвал!!!

Достоинства: Есть подсказки вкладывать реальные деньги в игру не обязательно можно и так быстро прокачаться, а если хотите то можете и вложить.

Отзыв: Здравствуйте, кто если играл в братва и кольцо то они чем-то похожи. Игра замечательна есть сюжет, интерес тоже присутствует, а также есть и сложные моменты игре цель игры стать главным пахано. СЫГРАЙТЕ САМИ И ПОЙМЁТЕ ЧТО Я ПРАВ ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ УДАЧИ!!!!!

15.01.2018

Я ржал)))

Достоинства: Хорошая графика, и т. д.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Очень прилольная игра я играю 1.5года набрал 1.7кк авторитета много друзей валил босов разной сложности.

04.12.2013

Увлекательное приложение

Достоинства: Графика, озвучка.

Недостатки: Без доната ты некто.

Отзыв: Очень интересное приложение, игра только для доната, без доната там нечего делать, чтобы ты щитался хоть какимнебудь корешем тебе нужно нанести минимум 10 тысяч урона. Режим боссов, бигады, очень качетсвенная озвучка. Качество хорошее. Очень увлекательное приложение.

30.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Нормальная.

Недостатки: Иногда лагает и не заходит!

Отзыв: Нормальная игра в ней есть много боссов и оружий и усилений и сюжет игры не очень но есть что то хорошее есть мастера и тюрьмы в которых можно улучшать прибыль и делать ходки. боссы бывают трёх видов вертухаи беспредельщики и рецедивисты у каждого босса есть свой режим атаки пацанский блатной и авторитетный.

14.08.2013

Лучшая среди всех игр Вк

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Слабые сервера при очень большом уроне.

Отзыв: Самое популярное приложение Вконтакте. Отличная задумка, много времени провожу в ней и сейчас. Интересный сюжет: можно бить боссов, набивать наколки, проходить тюрьмы, мастеров и можно создавать или вступать в бригады. Проблема только в том что в эту игру нужно вкладывать деньги, причем немалые!

31.07.2013

Супер

Достоинства: Не скучно играть каждый день Постоянно добавляется что то новое.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Эта игра не каждому понравится, но я считаю эту игру уникальной! Данная игра довольно интересная и увлекательная! Ее не возможно пройти! Это и есть ее достоинство. В нее можно играть бесконечно! Постоянно добавляются новые наколки, одежда, боссы и многое другое практически всегда меняется!

08.07.2013

Тюряга

Достоинства: Афигенная игра, вот и всё.

Недостатки: Нужно очень много друзей, хотябы 4000.

Отзыв: На самом деле игра афигенная, если разобраться.... я тоже первоночально думал что она фуфло, я ошибался... в этой игре всё взаимо связано, тоесть ты купил какую то вешь она дополняет что то другое..

29.06.2013

Отличное онлайн приложение

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Нужны деньги для удовлетворительной игры.

Отзыв: Хорошее приложение. На данные момент стало интересно играть из-за введения нового боса под названием *Бугор* у которого 1ккк ХП (1 000 000 000) . Теперь все рейды (атаки) сосредоточены на этом боссе, так как с него падает при убийстве много хороших вещей, улучшающие статистику твоего персонажа в приложении. На данный момент есть много общаков которые собирают с пользователей приложения средства на урон который общаки наносят на рейдах, тем самым помогая убить того или иного боса. Самый знамениты… Читать далее

27.06.2013

Пустая трата времени

Достоинства: Много друзей в нее играет, это единственный ее плюс для меня.

Недостатки: Баги и читеры.

Отзыв: Играл в нее дня три, после чего совсем надоела. Накакого сюжета там нет, графика деревянная. На то чтобы нормально прокачать героя, требуется неимоверное количество времени и денег. А покинул я игру потому что в игре несметное количество багеров и читеров, которые забирают все лучшее у слабых игроков.

27.06.2013

Игрушка фигня

Отзыв: Игрушка фигня причина этому, нужно делать инвестиции, то есть вкладывать реальные деньги, но зачем? Есть целая куча интересных игр с классным сюжетом, без вклада денег, а эта игра только для олигархов, она сделана лишь для того чтобы выкачивать деньги из школьников. Огромный минус такому лохотрону.

25.06.2013

Хорошая игра, вот только над сюжетом я бы поработала.

Достоинства: Она бесплатна!

Недостатки: Графика, и очень жаль что нельзя скачать на комп: (.

Отзыв: Уж слишком затянуто, кажется она никогда не кончиться)) Было бы круто если игра была бы в 3D, жаль что там почти нет девушек) Сижу в этой игре уже пол года, пока ни капли не надоела, буду очень надеяться что конец в этой игре все же будет и он обязательно будет счастливый!!:)).

22.06.2013

Самая клёвая игра в вконтакте

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Самая клёвая игра вконтакте. В ней присутствует очень клёвый сюжет. Тюряга командная игра в ней без друзей никак. В этой игре можно мотать ходки по зонам, валить боссов, обучаться у мастеров и многое другое. Это моя самая любимая игра в вконтакте. Заходите клёвая игра.

20.06.2013

Бадрая игра

Достоинства: Почти во всём.

Недостатки: Рубли дольго капить и ключей ммало на босов и плохо что всего однава боса можно бить тока 6 раз в день.

Отзыв: Том можно бить босов крутить ходки ночные и дневные можно собирать шмоты из каки небуть предметов набивать наколки получать ключи от босов нв других босов и добовили бригаду там бются тока урон от бригады и в бригаде всего 100 состоит и добавили зарубы там выполтяешь и дают наколки.

18.06.2013

Игруха норм))

Достоинства: Их много.

Отзыв: Интересная игра где ты можешь бить боссов, набивать наколки, Покупать одежду. Есть игра в карты в которую ты должен играть, чтобы набрать уровень. Там очень много различных боссов на которых нужно нападать. Один ты их не убьёш поэтому друзья помогают тебе в этом. Кто не играет в тюрягу мы вас ждём.

17.06.2013

Офигенная игра

Достоинства: Множество вазможнастей хорошая графика.

Недостатки: На неё надо тратить деньги чтобы получать голоса.

Отзыв: Эта игра мне так понравилась, что я в нее играю чуть ли не сутками, меня в ней все устраивает, и сюжет, и музыка, в общем все! Минусов в ней пока не нашел, разве что бывает, что долго загружается игра, бывает тормозит, очень долго происходят какие-либо действия. В целом игра того стоит!

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.