Чай JAF TEA Exotic fruit черный фруктовый

Чай JAF TEA Exotic fruit черный фруктовый отзывы

4,7
07.04.2013

Классный

Отзыв: Совершенно случайно на полках магазина заметила чай "JAF TEA Exotic fruit черный фруктовый", решила попробовать. Очень понравился вкус - ароматный крепкий чай со вкусом фруктов. Люблю такие ароматные чаи, такое ощущение, что пьешь натуральный чай с фруктами.

05.04.2013

Хватит надолго

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: В целом чай достаточно не плохой я бы сказала - да и пакетиков вам хватит на долго - завариваются они довольно быстро, - вкус насыщенный, фруктовый. Чем то напоминает чай с тропическими фруктами. Вкусно с лимоном так же - думаю что не пожалеете о покупке.

13.06.2018

Неплохой, но денег своих не стоит

Достоинства: Нормальный чай.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Jaf все почему-то воспринимают как дорогой подарочный чай. Хотя как по мне ценник на чай такого состава очень даже задран. Да, неплохой вкус Да, достаточно крепкий Да, более-менее нормальный ароматизатор, не едкий Но сказать, что он супер вкусный - не скажу. Хотя иногда покупаю.

Отзывы на Чай JAF TEA Exotic fruit черный фруктовый в категории Продукты питания.