Чай Riston с жасмином зеленый

Чай Riston с жасмином зеленый отзывы

3,4
12.04.2013

Ароматный

Отзыв: Рискнула попробовать в кафе чай Riston "зеленый с жасмином", я не совсем люблю зеленый чай, а тут зеленый, да еще и с вкусовой добавкой. Попробовала, на первый взгляд привкус и аромат жасмина я так и не почувствовала, но спустя пару минут аромат полностью раскрылся.

05.04.2013

Утоляет жажду

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Мне понравился этот чай. покупали как то на работу. Мне кажется, что он прекрасно подойдет для вечернего чаепития в теплой компании, обладает тонизирующим и согревающим эффектом, а так же поднимает настроение!!. Также он замечательно утоляет жажду!! Можно пить летом и холодным его.

21.10.2019

Средний чай

Достоинства: Качество.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Приветствую всех! Когда устаю от черного чая покупаю зеленый. Мне нравится черный чай от ристон. Поэтому и решила купить зеленый Ристон с жасмином. Но вот зеленый чай этой марки несколько разочаровал. Он так слабо заваривается. что вкус практически не ощущается, просто подкрашенная водичка.

13.04.2013

Горький

Отзыв: Много раз видела в магазинах чай марки Riston. Решила разузнать, чтоже это за чай. Купила. Я люблю зеленый чай, но чай Riston с жасмином зеленый оказался абсолютно обычным зеленым чаем. Мне не нравится чай с жасмином, у него есть какой-то горьковатый вкус.

Отзывы на Чай Riston с жасмином зеленый в категории Продукты питания.