Приправа VEGETA для кур в сливочном соусе

Приправа VEGETA для кур в сливочном соусе отзывы

4,6
21.07.2013

Для ленивых

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Приправа VEGETA для кур в сливочном соусе - это приправа для ленивых поваров, для тех, кому не хочется готовить соус самому. Достаточно всего лишь засыпать приправу в кусочки курицы, готовящиеся на сковородке, и на выходе вы получите готовое блюдо. Не понравилось, что в приправе много химических ингридиентов.

22.04.2013

Спешиал фо ю

Достоинства: Вкусно Нежно Мягко.

Отзыв: Специально для вас, с этой приправой мясо таким нежным и мягким становиться, вы себе не представляете просто, я себе на день рождение делал, вкусно вышло!

13.04.2013

Нежно!

Достоинства: Вкусно, нежно, ароматно.

Отзыв: VEGETA для кур в сливочном соусе просто отличная приправа на мой взгляд!!! во первый курочка с ней получается нежная, сочная.. кусочки так и таят во рту. Не острая. Готовится очень быстро! Ароматизаторы конечно есть, но приемлемо - на вкус натурально очень!

06.04.2013

Сочная курочка

Достоинства: Интересный рецепт, быстрое приготовление, ароматная приправа.

Недостатки: Химия (((.

Отзыв: Не фанат я таких приправ - баловалась раньше в общаге, а теперь все больше о здоровье кичусь и натуральности продуктов. Но смесь для курочки в сливочном соусе нравится всей семье. Рецепт приготовления курочки прост и уже написан на приправке. Вам остается только обжарить курочку, залить ее смесью и отправить в духовку на несколько минут запечься. Мясо становится мягким и ароматным.

05.04.2013

Мммм....

Достоинства: Нежно получается.

Отзыв: Очень даже вкусно получается!!!! В упаковке 3 шт. идет, и стоит около 65 рублей - получается на три порции (точнее раза) - очень выгодно!!!, Курочка получается нежная, и прямо тающая, сливочная!!! Так что рекомендую ее попробовать. Состав меня устроил.

Отзывы на Приправа VEGETA для кур в сливочном соусе в категории Продукты питания.