Knorr СОЧНАЯ КУРИЦА С ЧЕСНОКОМ И ТРАВАМИ

Knorr СОЧНАЯ КУРИЦА С ЧЕСНОКОМ И ТРАВАМИ отзывы

4,3
06.04.2013

Переперчили

Достоинства: Ароматно, сочно.

Недостатки: Перебор со специями, химия в составе.

Отзыв: Был такой этап в жизни, как эксперименты с приправочными наборами. Курочку мы любим, поэтому купили "Knorr Сочная курочка с чесноком и травами". На обороте пакета дана подробна инструкция запекания. Выполняла я все буква в букву, но в итоге пакет приплавился к нескольким ножкам. Ладно, отковыряли, принялись уплетать. Замечу, получилось довольно вкусно и сочно, но к кожице прилипло столько специй, что отпивались до утра следующего дня.

30.07.2014

Отличная приправа

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Ароматизаторы.

Отзыв: Приправы Knorr стали для меня находкой. Блюда получаются ароматными, на мой взгляд все пропорции соблюдены. Сочная курица с чесноком и травами нам очень понравилась + экономия времени. Засыпал ножки специями, перемешал, в пакет и в духовку. Главное всё делать по инструкции.

05.04.2013

Тоже вкусно!

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Прекрасное сочетание трав и чеснока!! Я бы даже сказала - особое сочетание!!!! Придают блюду аромат и вкус, можно сделать либо сочную курицу, либо с хрустящей корочкой (когда минут за 15-20 до конца приготовления надо будет проткнуть пакет для запекания).

Отзывы на Knorr СОЧНАЯ КУРИЦА С ЧЕСНОКОМ И ТРАВАМИ в категории Продукты питания.