Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
Быстрое изготовление и сборка.

07.09.2022

Достоинства

Обслуживание, сборка в подарок, быстро сделали.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем очень долго не могли определиться с кухонным гарнитуром, даже не представляла, что это может занять столько времени, с остальной мебелью как то попроще все было. Приехали в магазин, понравилось да и купили. Планировали тоже взять что-нибудь сразу, по выставочным образцам смотрели, но нужных размеров не нашли. Да и тем более у нас в кухне проходит вентиляционная вытяжка, которую хотелось как-нибудь обыграть и тоже использовать это пространство.
По совету друзей приехали в Имфони, дизайнер нас внимательно выслушала, мы ей начертили ориентировочно какая у нас кухня, где вентиляция, ну и конечно свои пожелания по стилю и наполнению кухни. Проект сделала довольно быстро, при этом рассказывала нам о преимуществах материалов, которые используется при изготовлении, помогла с фурнитурой определиться.
На следующий день к нам приехал замерщик, после чего мы внесли небольшие корректировки в проект и все, кухня пошла в производство) Изготовили её за 35 дней, привезли и на следующий день уже установили. Обошлась она нам в 330000 р. За проект, замер и сборку мы дополнительно ничего не платили. В компании сейчас акция действует, поэтому выгодно, что собирают бесплатно.
Кухонный гарнитур у нас размером 2500*1800 высотой 2550мм. Фасады выбрали мдф в матовой эмали двух цветов. Низ - нежно персиковый, верх - небесно голубой. Так же в комплект входила сушка из нержавеющей стали, выкатная сетка с доводчиком. Над рабочей зоной сделали светодиодную подсветку. Вся фурнитура с доводчиками, цоколь в цвет фасада. Ручки подобраны идеально, столешница из пластика.
Собрали аккуратно, мусор за собой убрали. После проверила каждую дверцу и шкаф, нигде ни царапины и сколов. Сотрудничеством довольна на все 100. Смело всем рекомендую, уверенна не пожалеете!!!