Принтер Роспринтер

Красивые рисунки на кофе

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
10.07.2018

Достоинства

Качественная сборка, консультация.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Для кофейни покупался принтер с печатью на кофе. Можно и на маленьком печенье делать классные рисунки.
Принтер обошелся в приличную сумму, но оно того стоит. Сразу увеличилась лояльность наших клиентов, в соц сетях много отметок.
Изображения делаем креативные, много картинок делали к ЧМ по футболу и всегда клиенты улыбаются, говорят, что даже кофе стал вкуснее.
Думаю, что покупка себя окупит за ближайшие 2-3 месяца. Клиентов уже стало больше, появились какие-никакие очереди.
Роспринтеру спасибо за консультации подробнейшие. Можно было заказать и в Китае, но тут уже каждый сам решает для себя. Мне было важно, чтобы после покупки можно было обратиться в случае поломки или каких-то проблем. Техника она в любом случае требует внимания.

Другие отзывы на Принтер Роспринтер

10.07.2018 13:43
Посмотрите каталог Роспринтера, там этот принтер идет без модели, но так и подписан для печати на кофе и кофейной пенке. Когда изучал каталог компании, тоже заинтересовался, погуглил немного в интернете и оказалось, что очень популярная тема в кофейнях сейчас. Мы текстильный принтер приобрели, довольны качеством печати.
10.07.2018 13:43
Спасибо за отзыв! Можете написать свою модель принтера? Буду тоже у Роспринтер заказывать принтер, но есть еще вопросы по модели принтера. Может вы посоветуете?
Скажите, ваш принтер только для кофе? Или можно на шоколаде печатать?
Вот очень чувствуется сейчас, что не хватает нашему кофе такого принтера.
Все таки рисунки даже на кексах вручную это трудоемкая работа, кондитера наши замечательные, но все равно сложно с такими заказами.

Отзывы на Принтер Роспринтер в категории Компьютерная периферия и аксессуары.