Сериал "Гримм" (2011)

Жаль что закончился!

Игра актеров
Декорации
19.07.2019

Достоинства

Захватывающий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приветствую всех. На днях закончила просмотр 6 сезона сериала «Гримм». Хочу поделится впечатлением.

Начну с того, что познакомилась я с данным сериалом на канале ТВ3. Изначально я не хотела его смотреть. Мне показалось, что с сверхъестественными существами, режиссёры прямо замудрили. Но как то мне было скучно, и я решила глянуть. Как оказалось не зря.

Во первых мне понравилось качество съемки. Так же очень продуманный сюжет. Нет никаких ляпов, даже для фантастики это очень качественный матерьял.

Во вторых хорошо подобрали актеров. Играют на отлично. Мне нравится наблюдать за персонажами, как они развиваются в сюжете. Главный герой сталкивается с неизвестными ранее вещами, он в замешательстве, но не сдаётся. Постепенно, Ник Бердхард принимает свою сущность и очень распивается как личность и как профессионал.

Детективная линия очень захватывающая. Да и сам сериал интригующий и цепляющий. Я даже несколько раз плакала. И много раз радовалась вместе с героями.

Любовная линия.... Ну куда же без неё? Тут для меня разворот событий самый не ожидаемый. Вроде как мы видим героев уже вместе с первой серии, привыкаем к тому что происходит. Но потом бац! И все меняется. И некоторое время вообще не понятно, куда катится эта история.. ...

Я ни разу не пожалела, что потратила время на просмотр 6 сезонов сериала «Гримм» а каждый сезон примерно по 20-22 серии.

Сериал очень крутой! Рекомендую!