Фильм "Отважная" (2007)

Фильм "Отважная" (2007) отзывы

4,8
08.04.2013

The Brave One

Достоинства: Масса.

Отзыв: Выскажу своё мнение о фильме "Отважная" : - сюжет захватывает внимание на все сто процентов; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров то, что нужно Джоди Фостер, Нэвин Эндрюс, Джейн Адамс, Даг Агирр, Маргарет Бэйкер, Бретт Берг, Джеймс Бибери, Анджело Бонсигнор, Майкл Дж. Бёрг, Джек Карузо; - игра актёров: талантливо играли. Так что, посмотрите этот фильм "Отважная", вам обязательно понравится! Приятного просмотра!

13.09.2016

Джуди Фостер!

Отзыв: Фильм интересный. Мало кому приходит в голову сделать шедевр, основанный на одном единственном человеческом недостатке - неспособность управлять своими эмоциями. Получилось потрясно! Джуди Фостер в главной роли! Потрясающая разноплановая актриса, которая качественно сыграла эмоции героини. Посмотрите, думаю Вас затянет в картину так же, как и меня. Будет лучше, если впервые посмотрите в кинотеатре. Ощущения ярче и полнее!

27.05.2013

Отважная

Отзыв: Неплохой фильм режиссера Нила Джордона. Фильм очень понравился. интересный и захватывающий сюжет, потрясающая игра актеров. Во время прогулки по ночному городу, на пару нападают преступники, один из них снимал все на камеру. Этот случай оставил большую психологическую травму девушке, которой очень сложно привыкнуть к улице.

22.05.2013

Драма и криминал

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Фильм "Отважная" режиссера Нила Джордана. В котором главную роль играет Джоди Фостер. Её героиня счастливая молодая женщина, которая готовится к свадьбе со своим женихом. Она любит город в котором живет, любит свою собаку, любит людей, любит свою работу на радио. Она живет в мире и гармонии сама с собой, ее глаза излучают уверенность и счастье. Но однажды с ней случается беда. На нее и ее парня нападает банда. Её пса украли, парня забили насмерть, а она просыпается через 3 недели в больнице пос… Читать далее

22.05.2013

Хорошая игра актёров!

Отзыв: Добротно скроенный драматический триллер. Со своими взлетами и падениями в сюжете. Но меня больше зацепила эмоциональная составляющая фильма, прекрасно переданная актрисой Джоди Фостер ее героине.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

08.04.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, заставляет задуматься.

Отзыв: Решил посмотреть фильм"Отважная" и теперь хочу поделиться впечатлениями. Фильм заставляет задуматься. Очень интересный сюжет, отлична игра актеров делают этот фильм незабываемым. В главной роли снялась Джоди Фостер, которая снималась в фильме "Молчание ягнят".

05.04.2013

Радио прогулки по Нью-Йорку

Достоинства: Динамичный триллер.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Этот фильм вызвал у меня не однозначные эмоции, но в итоге взвесив всё заслужил всё-таки оценку "отлично". Просто видимо этот фильм нужно осмыслить после просмотра. Эрика, ведущая программу на радио, теряет в уличной драке своего возлюбленного. И начинает мстить. Потому и отважная. Месть ее продумана, но иногда совершенно не логична. Опять же я сомневалась - это именно желание совершить возмездие (и имеет ли право человек вершить суд?) или же это отчаяние, и на почве него развилась психическая… Читать далее

09.06.2013

Скучный фильм.

Отзыв: Я откровенно скучала весь фильм, не знала чем себя занять. такой тягомотный чуток. и Джоди Фостер похожа на киборга, эдакая женщина-броня. по одному ее виду понятно, что она всех порешит, кто встанет у нее на пути. в общем, все очень предсказуемо, умилила единственная сцена, когда она решила пристрелить последнего виновного в смерти её жениха на глазах полицейского... и он с такими добрыми щенячьими глазами отнимает у ней пистолет.... и говорит: "Хочешь его пристрелить? возьми лучше мой")))) ааа… Читать далее

Отзывы на Фильм "Отважная" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.