Линолеум Tarkett

Линолеум Tarkett отзывы

4,5
26.05.2018

Вонючий и ядовитый

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Вонючий, токсичный, конторе Таркетт плевать на людей, они продают ядовитую продукцию ради прибыли.

Отзыв: В 2017 году купил 62 квадратных метра линолеума Таркетт Идиллия Нова Атланта 1 в магазине Моя Родня в Пензе. Уложили, установили двери на линолеум. Вонь от линолеума была ужасная. Поклеили обои и собрались заезжать. Ждали когда запах выветрится. Обои перестали пахнуть, но вонь от линолеума не проходила. Решил вернуть в магазин. В магазине меня послали и я не смог поговорить с управляющей, она от меня скрывалась. В региональном представительстве Таркетт сказали, что первый раз слышат о такой проб… Читать далее

09.05.2021

Что случилось с Такеттом?

Недостатки: Теперь токсичный.

Отзыв: Линолеум бы очень хороший качественный, не пачкается практически, и никакой вони у меня не было даже когда только положили. Но действительно, было уже несколько случаев отравления им в школах и больницах. Видимо, что-то изменилось, решили сэкономить на производстве. Вообще любая импортных продукция, как только начинает производиться в России, превращается в дерьмо. В данном случае еще и опасное для жизни.

Отзывы на Линолеум Tarkett в категории Стройматериалы.