Фильм "Заложница-2" (2012)

Фильм "Заложница-2" (2012) отзывы

4,2
24.10.2014

Классное продолжение

Отзыв: Очень понравился второй фильм. Все сохранилось в духе предыдущего фильма - герои те же, а вот сюжет немного переиграли. Не чувствуется наигранности или сюжета высосанного из пальца - все логично. Фильм динамичный, интересный. Смотрела с удовольствием.

29.06.2013

С нетерпением жду продолжение

Отзыв: Вторую часть за последнее время посмотрел 2 раза, она ничем не хуже первой, даже если вы по каким-либо причинам не смотрели первую часть, вторая часть вполне самостоятельна и при просмотре фильма все поймете, кто кому и за что мстит. Возможно, продолжение предсказуемо, но исполнение превосходит все ожидания.

28.04.2013

Не то чего ожидал

Достоинства: Не скучно смотреть.

Недостатки: К сожалению "Заложница -2" подкачала по сравнению с первой частью.

Отзыв: Первая часть впечатлила, вторая расстроила. В целом посмотреть можно, но не ожидайте чего то сверх офигенного, это всё осталось в первой части, а тут сильно всё натянуто, так как сюжет себя уже исчерпал в первой части, поэтому. ... фильм получился на оценку -три.

05.04.2013

Поменялись местами

Отзыв: Теперь они поменялись местами и спасенная в первой части дочь, спасает своих родителей. Фильм можно считать интересным. Если бы не навязшее в зубах постоянно супер-геройство главных героев боевиков американских. Всё банально и предсказуемо. Но действо интересно просто наблюдать.

Отзывы на Фильм "Заложница-2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.