Кетчуп "Махеев"

4,5
31 отзыв
03.03.2013

На любителя

Достоинства: Не вкусили.

Недостатки: Сухие овощи.

Отзыв: Ох, как мне не понравился этот кетчуп! Ни томатный, ни лечо. Вкус какой то странный, толи сладкий, толи горький, я не поняла. Так и оставили пачку на саду, никто есть не стал. А вот лечо так совсем огорчил, кетчуп в упаковке с кусочками овощей, но они сухие!

28.11.2012

Больше никогда

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Невкусно, ещё противно, трудно выдавливать, страшно.

Отзыв: Сегодня купил кетчуп Махеев лечо. Выдавил с трудом, застревают какието стружки в горловине упаковки. Присмотревшись выяснилось что это корни неизвестного происхождения. Употреблять не стал, страшно. Никогда больше не куплю такой кетчуп. А майонез с лимонным соком нормалёк, но всё равно не куплю больше, после кетчупа страшно.

26.11.2012

Плхой

Достоинства: Этикетка.

Недостатки: Имидж плохой.

Отзыв: Купил его два года назад, как будто он был хороший... Попробовали все из моей семьей, с макаронной кетчуп по мне идет нормально. Потом в одной из газеты писали что этот продукт делают в разных подвалов города... были фотографии как делают их, после этого ненавижу эту марку!

06.08.2019

На троечку

Достоинства: Нормальный вкус, съедобно.

Недостатки: Не лучший вкус и состав.

Отзыв: Здравствуйте. Кетчуп Махеев неплохой вариант для готовки. По вкусу он весьма средний, слишком густой, много крахмала и сахара. Для меня, вкуснее Хайнц или Слобода. В целом, кетчуп на 3 балла, выше оценить не могу. Средний вкус, не лучший состав.

Отзывы на Кетчуп "Махеев" в категории Продукты питания.