Кетчуп "Махеев"

Кетчуп "Махеев" отзывы

4,5
31 отзыв
20.05.2023

Отзыв: С удовольствием попробовала, а так же решила написать отзыв о нем. Кетчуп густой, без всяких добавок, в меру острый, хорошо подходит к мясу, как я люблю, но и к макаронам тоже хорошо. Вкусно и полезно. Вкус у него насыщенный, он не растекается. Не знаю, то ли я его так люблю, толи он такой вкусный. Рекомендую! Мне понравился. Спасибо за внимание. Время использования: Много раз. Стоимость: 54 р. Год выпуска/покупки: 2015 Общее впечатление: Отличный кетчуп, вкусно и полезно.

25.12.2022

Вкусно!

Достоинства: Вкусный достойный аппетитный!

Отзыв: Очень люблю этот кетчуп, такой настоящий и с ней каждое блюдо становится намного вкуснее 🥹 из продуктового без него никак мне не выйти, а в мае? на шашлык 😅 куда же без него то Понимаешь что сделан из самых вкусных томатов и без химии, да и сама марка Михеевъ одна из лучших продуктов и многие жто понимают и не зря думаю многие любят эту Марку! !! Кортошка шашлык там хот дог шаверма он делает их изумительными! Сама упаковка тоже цепляет уверенностью такой яркий с помидорами, когда покупаешь х… Читать далее

02.10.2020

Сойдёт

Достоинства: Вкус Запах Состав.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Кетчуп впервые попробовала недавно, сначала не впечатлил совсем, но потом привыкла, и теперь кроме него не могу есть никакой другой. Присутствуют даже какие-то кусочки, думаю, от специй, точно не знаю. Вообщем советую. Он полезнее чем другие кетчупы, вкус не химический, запах нормальный, не спициффический) Покупала в пятёрочке, думаю не только там есть, но и в других магазинах. Состав более менее приемлемый.

30.08.2019

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Придаёт блюдам свою оригинальную изюминку. В меру сладко, в меру остро, слегка пикантно-очень вкусно. Из него можно приготовить разнообразные соусы. С этим кетчупом очень вкусные спагетти.

06.08.2019

На троечку

Достоинства: Нормальный вкус, съедобно.

Недостатки: Не лучший вкус и состав.

Отзыв: Здравствуйте. Кетчуп Махеев неплохой вариант для готовки. По вкусу он весьма средний, слишком густой, много крахмала и сахара. Для меня, вкуснее Хайнц или Слобода. В целом, кетчуп на 3 балла, выше оценить не могу. Средний вкус, не лучший состав.

23.04.2019

Универсальный приятный вкус

Достоинства: Нет вкуса уксуса.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кетчуп махеевь очень вкусный, ассортимент вкусов достаточный что бы подобрать его к любым блюдам. Есть правктически в любом магазине. В кетчупе, на котором заявлены кусочки овощей-действительно они есть, много и очень напоминают тушенные. Острые кетчупы от махеевь так же не отстают в моем рейтинге "жгученьких" вкусняшек.

11.05.2018

Достойны внимания

Достоинства: Вкусный, удобная упаковка, не дорогой.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очень люблю кетчупы фирмы Махеевъ. Считаю, что они за свою вполне не дорогую цену, продают качественный и вкусный продукт. У них достаточно мягкая и компактная упаковка, которая удобна для хранения кетчупа, так же его удобно брать с собой на природу. Я пробовала 2 их кетчупа: Краснодарский и Чили. Расскажу вкратце про каждый из них. Краснодарский кетчуп со смесью южных трав и специй имеет приятный аромат трав и достаточно изысканный пряный и не острый вкус. Кетчуп Чили больше подойдет тем, к… Читать далее

29.04.2018

Натуральная продукция Махеев.

Достоинства: Цена и касество, натуральность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дорогие читатели сайта хотелось бы вам рассказать о продукции Махеев, от которои вся моя семья в восторге. Все натурально и вкусно, а самое главное недорогая. Я пробовала многое из огромного ассортимента Махеев: кетчупы, майонез, варенья, горошек, даже горчицу, от которои мне плохо. Но папа доволен. Варенье и кетчуп у меня в лидерах. Вкусно и полезно. В ваеньях ягоды и мало сахара, как у Бабушек. Спасибо Махееву за замечательную продукцию. И я заметила, что многие тоже полюбили их.

22.07.2013

Неплохой.

Отзыв: Я считаю, что кетчупы марки "Махеев" неплохие. Не идеальны, но съедобны, по цене доступны. Во многих видах (например: болгарский) попадаются кусочки овощей. Содержит ликопин - уникальный природный компонент, мощный антиоксидант, содержащийся в томатопродуктах. Дядя Яндекс говорит, что всего 1 столовая ложка томатной пасты полностью удовлетворяет суточную потребность в ликопине. Посмотрела состав: вода, томатная паста, пюре фруктовое, крахмал, соль, уксус, перец, укроп, пищ. добавки: сорбат калия… Читать далее

05.06.2013

Кетчуп

Отзыв: Самый вкусный кетчуп цена у него самая дешевая, вкус у него самый лучший качество кетчупа отличное нравится во всем. советую всем покупать вам он очень понравится удовольствие будет отличное. кетчуп подойдет ко всем блюдам придаст изысканный вкус любому блюду.

24.04.2013

Нормальный кетчуп

Отзыв: Нормальный кетчуп, ничего особенного не скажу, под шашлык или мясо пойдёт, но не прям "Вааау" и не дорогой. Нормально;).

03.03.2013

На любителя

Достоинства: Не вкусили.

Недостатки: Сухие овощи.

Отзыв: Ох, как мне не понравился этот кетчуп! Ни томатный, ни лечо. Вкус какой то странный, толи сладкий, толи горький, я не поняла. Так и оставили пачку на саду, никто есть не стал. А вот лечо так совсем огорчил, кетчуп в упаковке с кусочками овощей, но они сухие!

18.12.2012

Вкусная приправа к любым блюдам

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Недорогой.

Отзыв: Кетчуп "Махеев" хорошо подходит к любым видам блюд, особенно я люблю Болгарский. Замечательное сочетание помидоров и болгарского перчика раскрывает всю гамму своих вкусов в блюдах из макаронных изделий, хорошо подходит к мясу и пельмешкам. Ну оочень вкусно...

12.12.2012

Вкусно

Отзыв: Кетчуп Махеев вполне неплохой. Мне нравится, что у кетчупа так много разнообразных вкусов. И упаковки разных объемов, можно выбрать подходящий именно для того момента, когда он тебе нужен. Также радует его более натуральный состав. Хорошая вещь.

05.12.2012

Вкуснейший кетчуп

Отзыв: Очень вкусный кетчуп, особенно с добавлением овощей. Хорошее соотношение цены и качества. Разнообразие разных вкусов от сладких до острых. Советую всем попробывать и оценить эту замечательную продукцию.

Отзывы на Кетчуп "Махеев" в категории Продукты питания.