Мотоцикл Suzuki GSXR 600

Отзыв о Мотоцикл Suzuki GSXR 600:
Просто мышечный аппарат!

10.11.2013

Отзыв

Думал, думал и решил купить себе мотоцикл, так как с детства мечтал.
Так как это спорт-байк про безопасность нискажу ничего кроме как обязательно ездить только в защите если нет желания потом свои чертежи докторам отправлять чтобы собрали обратно.
Поехал посмотреть че по чем и не знал какую модель купить но знал точно что куплю 600 кубовый аппарат потомучто сам вешу 107кг при отностительно среднем росте. Вот друг и посоветовал купи себе минимум 600 кубов но он то не знал что я хотел именно спорт и посмотрев различные модели прикинув финансы понял что yamaha r6 дорого да и ножками я до пола нормально не достаю, honda cdr600rr важе чценник минимум 210 тыс. руб. а я планировал вмести с экипом в 200 тыс. руб. уложится и тут заехал посмотреть его suzuki gsx-r600 ваще стоит он и вроде блестит продавец завел его и звук просто сразу же купил меня, ПРОСТО БОМБА!!! От yamaha у меня не было таких впечатлений, да и yamaha говорят работает нормально только после 8000 об/мин а до этого момента просто мопед. Короче отдал задаток и поехал за баблом. Выкупив байк первый раз сел на него и проехав прсто по грунту воскликнул "он был создан для меня".
Управляется великолепно разгон просто бомба даже subaru wrx sti на светофоре меня смогла достать отрыв корпуса 2-3 сразу!!! Сидится на нем очень удобно хоть я сам по себе не маленький и с пузом))))))) Но сразу говорю качайте предплечье в хлам руки и предплечье затекает в хлам и у Вас сразу же не пальцы а просто какие то калатушки. Но покатавшись 2 дня все пршло. В первый день прокатавшись 300 км с несколькими остановками на попить и пописать просто не заметил как уже ночь и за 300км он съел почти весь бак.
Решил попробовать что он может мне показать сел и начал откручивать но не до красной зоны а где то до 9000 об/мин. короче через несколько секунд я шел на нем уже 230 км/ч но дальше не мог разогнятся начался плотный поток и пришлось оттормаживаться. О тормозах все четко плавно ровно без рывком тормоза порадовали.