Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло

Отзыв о Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло:
Коса до пояса!

13.09.2016

Достоинства

* быстрый, заметный эффект.
* применение не только как мыла для бани, но и шампуня для волос.
* приятный запах.
* успокаивающий кожу и волосы отвар трав.

Недостатки

Так как это всё-таки мыло, после него волосы приходится смывать бальзамом или кондиционером, но это никак не влияет на замечательный эффект продукта.

Отзыв

Я страстный приверженец перемен над внешностью и имиджем, поэтому мои волосы потерпели много покрасок, осветлений, укладок, стрижек, горячих гафре-завивок, выпрямлений и т. п. Следовательно, отрастить нормальные, красивые локоны при всём этом практически невозможно. Вместо этого сечённые кончинки (в пол длины) , тусклый не живой цвет и полное отсутствие объёма. И тут, коллега на работе, открывает для меня чудо-рецепт. Черное мыло бабушки Агафьи. 37 полезных трав! А какой аромат, а какой эффект! Открыв крышечку, приятно удивил настоящий берёзовый листочек в мыле и запах природы. Эффект стал заметен после первого же нанесения (при мытье я подержала мыло на волосах около пяти минут), волосы стали более послушными и гладкими. А через месяц использования заметно увеличилась длина волос (такую я бы и за пол года не отрастила) , появился живой, играющий блеск, густота и объём. Я очень довольна и уже не представляю процедуру мытья головы без этой чудо-баночки.