Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло

4,8
21 отзыв
19.06.2013

Универсальное мыло

Достоинства: Волосы послушные и объемные.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Очень люблю это мыло, так как оно универсальное и для душа, и для мытья головы. Для мытья головы использую его чаще, после него волосы становятся более послушными и объемными. Я до этого имела белое мыло этой же серии, но он мне не подходил, волосы путал и сушил. Для души это черное мыло использую реже, но есть минус сушит кожу. И стоит недорого ок.150 руб.

06.04.2013

Шелковистые волосы

Достоинства: Универсальное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вся наша семья является поклонниками продукции «Рецепты бабушки Агафьи». Из всего изобилия покупали и Натуральное сибирское черное мыло Агафьи для бани: мыло имеет хороший аромат; при применении образуется обильная пена; если мыть данным средством кожу (руки, тело), то кожа великолепно увлажняется; если использовать Натуральное сибирское черное мыло Агафьи для мытья волос, то волосы становятся шелковистыми, и не нужно после мытья пользоваться дополнительно бальзамом (уже экономия); хватает над… Читать далее

15.05.2014

Как походный вариант просто отлично

Достоинства: Удобно, 3 средства в одном.

Недостатки: Быстро портится, подсушило волосы.

Отзыв: Я всегда пребываю в поисках своего идеального средства для мытья волос. Волосы у меня капризные: жирные у корней, сухие на концах, к тому же тонкие. Когда узнала про это чудо - мыло решила непременно попробовать, охота за ним длилась несколько недель. Все никак не могла его найти в продаже. Попробовав сие чудо осталась очень довольна. Волосы промывает хорошо, с проблемной кожей лица справляется и для тела тоже очень хорошо. Но немного подсушила им волосы, а корни остались жирными. Как походный в… Читать далее

17.05.2013

Подсушивает воспаления

Достоинства: - Подсушивает воспаления.

Недостатки: - Путает волосы.

Отзыв: Я это мыло использую как гель для душа, в качестве шампуня не рискую - уж очень путает волосы. Но вот как гель - отличный. У меня уже 3 банка. В составе есть деготь, поэтому если на теле есть какие-то воспаления, то он успокоит и подсушит их. Хорошо очищает, приятный запах и неплохой состав. Но после этого мыла нужно использовать увлажняющий крем для тела.

06.04.2013

Экстравагантное, но классное

Достоинства: Большая банка, интересный запах, отличное увлажнение и приятная мягкость кожи, натуральное.

Недостатки: Пугающий дегтярный цвет.

Отзыв: Такую темную баночку подарила моей маме знакомая. И как-то долго никто не рисковал ее открыть и попробовать - уж больно странно выглядело это мыло. Внутри оказалась темная, достаточно густая желеобразная субстанция с необычным, но привлекающим ароматом. Небольшая частичка этого мыла быстро вспенилась и приятно легла на кожу. Не смотря на пугающий изначально цвет, мыло оказалось весьма приятным, не сушит, а даже наоборот, разглаживает и увлажняет. Закончилось правда быстро, не смотря на внуш… Читать далее

12.04.2013

Самое лучшее!!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я перепробовала всю серию таких мыл, но Натуральное сибирское черное мыло самое эффективное!!! Его можно и для волос использовать и для тела - кожа бархатная и нежная становится, а волосы мягкие и шелковистые!!!! Очень рекомендую!!! Хватает банки надолго.

21.01.2015

Мыло шикарное. Запах деревенской баньки!

Достоинства: Шикарный аромат. Не сушит кожу.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Примерно с полгода назад наткнулась в магазине на это мыло. Решила попробовать, хотя цена конечно не маленькая. Не пожалела ни разу что купила. От одного аромата этого мыла с ума можно сойти. Запах деревенской баньки, ностальгия. В нём даже берёзовые листики лежат. Сейчас покупаю только это мыло. Пользуемся всей семьёй!

22.09.2014

О, да!

Достоинства: Запах, состав.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло - о, как же оно мне понравилось! Приятный запах, чем-то немножко напоминает запах моего любимого дегтярного мыла, имеет неплохой состав, хорошо пениться. Использую "Натуральное сибирское черное мыло" больше для волос, чем для тела, потому что немного сушит кожу. Волосы после него мягкие и послушные. Рекомендую!

01.08.2014

Достойное мыло для бани!

Достоинства: Большой объем, прекрасный состав.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я приобрела это мыло в паре с белым сибирским мылом от Бабушки Агафьи. Почитала состав и была, мягко говоря" очень удивлена. Куча экстрактов, деготь, и моющее вещество на последних позициях. Мылом можно пользоваться как для мытья тела, так и для мытья головы. Не могу сказать, что его стоит приравнивать к шампуню. Все-таки это густое мыло и не для всех волос оно подойдет. Поскольку волосы у меня окрашенные, а до этого обесцвеченные, мыло сделало их еще более сухими. Это и понятно, деготь изрядн… Читать далее

24.04.2013

Великолепное

Достоинства: Волосы не тяжеленные.

Отзыв: Купив первый раз я даже и не ожидала такого эффекта. волосы супер. лучше даже чем после дорогих шампуней. я была поражена. рекомендую всем.

17.04.2013

Классное

Отзыв: Я боялась его покупать сначала, знаете цвет пугал. Но когда решилась-я не пожалела. Мыло всем Мылам. очень классно увлажняет кожу. Натуральное сибирское черное мыло самое классное).

14.04.2013

Природная новинка

Достоинства: Их много.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Увидели с мамой в Ашане это мыло, решили купить и проверить. Использовала как мыло и гель для душа, мылится замечательно и самое интересное необходимо совсем небольшое количество мыла. Но минус есть, кожа сушится. Потом проверила на волосах, тоже быстро и сильно намыливается, легко моется и смывается, но волосы кажутся сухими и все-равно использовать надо бальзам или кондиционер. После того как волосы высохли, заметила особую легкость волос и объем, они такие живые были, но стала сухой кожа гол… Читать далее

13.04.2013

Очень классное)

Отзыв: Необычное мыло с приятным запахом и сюрпризом в виде листочка:) Пахнет приятно, увлажняет на все 200 процентов. Очень большая банка, хватает на долго, так как расходуется экономично и упаковка очень большая. Стоит не дорого для своего то качества, всем советую это мыло.

13.04.2013

Настоящее

Отзыв: Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло действительно натуральное. В нем нет никаких ароматизаторов и искусственных добавок. Иногда я использую его для мытья волос. Никакой другой шампунь с ним не сравниться. Это мыло не сушит и отлично ухаживает за волосами и кожей.

10.05.2023

Отзыв: Я давно стала фанаткой этого мыла. И вот решила поделиться впечатлением о черном сибирском мыле Рецепты бабушки Агаффьи. Мыло очень приятно пахнет. Для меня это важно, так как я не люблю мыло с запахом, а тут даже не принюхивалась ни к чему. Очень нравится, что мыло содержит экстракт черного тмина, который борется с угревой сыпью. Также в составе есть экстракты и масла, которые ухаживают за кожей. Как я уже сказала, мыло приятно пахнет, но на этом все достоинства заканчиваются.

Отзывы на Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло в категории Косметика и Парфюмерия.