Губка для обуви "Salton", гладкая кожа

Губка для обуви "Salton", гладкая кожа отзывы

17.12.2020

Отличная губка для обуви.

Достоинства: Легкая в использовании, качество, компактность, краска не растирается, цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Губка необходимая вещь для поддержания обуви в хорошем состоянии. Мне нравиться именно эта губка т. к. она легкая в использовании, добавляет блеск обуви, хорошо маскирует маленькие изъяны в обуви. Компактная, хорошо держится в руках, губка средней твердости. Отличная цена.

22.11.2020

Хорошая и качественная губка для обуви!

Достоинства: Удобная и небольшая, хорошо пропитана, неплохо очищает, придает обуви приятный внешний вид, не маркая.

Отзыв: Что же, губкой для обуви я пользуюсь лишь в самые нужные и довольно таки редкие моменты! Сегодня, речь пойдет о такой губке для обуви, которой я пользовался неоднократно, ибо мне она понравилась своими свойствами, и плюсами, что я выделил для себя! А именно, такая губка для обуви как "Salton", гладкая кожа! Начать же мне следует с того, что сама по себе губка идет не особо большая, ее удобно взять с собой в рюкзаке, а так же, она довольно плотно накрыта, так что не будет маркой! Если же говор… Читать далее

Отзывы на Губка для обуви "Salton", гладкая кожа в категории Прочее.