Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Хорош

08.12.2012

Достоинства

Хороший дизайн, сразу видно – телефон мужской. Стильный, удобный.
Отличная, качественная сборка – все детали подогнаны, ничего не скрипит.
Качественный отзывчивый сенсор.
Понятный браузер, работа с интернетом на 5+.
Что бы просматривать фильмы, их не приходится конвертировать – просто снимаем фотографии и видео на свой телефон, покупаем Hdmi-кабель, подключаемся к телевизору, и вуа-ля! Полноценно просматриваем отснятые материалы на большом экране!

Недостатки

Без недостатков не обошлось:
Аккумулятор – обычная проблема, расплата за удовольствие). Если подсветку выставить на 15%, будет тратиться экономнее.
В сравнении с сородичами на нее маловато приложений, а через год-два так вообще перестанут для нее их выпускать… кроме того, нокиа объединяется с Microsoft, поэтому думаю скоро нас обрадуют появлением нокиа на платформе 7-ой винды.
Если открываете хорошую HD-игру, то советую все прочие проги закрыть, так как процессор все-таки не настолько мощный, чтобы тащить несколько серьезных приложений зараз.

Отзыв

Друзья, не надо наговаривать! Батарея меняется на раз-два! Только голова и отвертка - все что вам нужно! Это не IPhone, что бы паяльником работать!
P. s Среди смартфонов этой ценовой ниши он – вне всяких сомнений лучший! За 12 000-14 000 рублей ничего лучше вы никогда не купите, это факт! И понятный, в отличие от Андроида – за день можно легко разобраться во всем!
Полное ПО – можно сразу, из коробки начинать качать и смотреть фильмы, работать в интернете, и прочее, прочее….