Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Телефон Nokia N8

28.04.2013

Достоинства

Строгий вид, качественная сборка, хорошо сидит в руке, пользоваться удобно, приятно и вполне привычно после практически любого аппарата NOKIA.
Громкий и качественный звук, запись видео и особенно фото очень качественные, вполне приемлемая отзывчивость и производительность системы.
В придачу: более компактный с вполне длинным шнуром зарядник, комплект кабелей, стерео-гарнитура и силиконовый чехол.

Отзыв

Всю жизнь пользовался телефонами NOKIA, никогда не подводили за всю их нелегкую жизнь.
Предпоследним телефоном был NOKIA 5228, прост и функционален, но по роду своей работы стал необходим более мощный аппарат, решил взять N8, на проверенном и устоявшемся Simbian, покупкой вполне доволен, в целом аппарат понравился, хотя внутри и скучноват. В отличии от Android при подключении к ПК не требует никаких дополнительных ПО.
Так же понравилось, что линза камеры от Carl Zeiss и ксеноновая вспышка с фокусировкой, что позволяет не таскаться с фотоаппаратом лишний раз.
Силиконовый чехол в комплекте хоть и делает аппарат громоздким, но зато вполне защитит его от суровых трудовых будней.