Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
30.06.2013

Телефон так себе.

Достоинства: Не плохой дизайн, материалы и сборка, в комплектацию положили всяких проводов и даже силиконовый чехол (правда к цветным корпусам все равно кладут черный силиконовый чехол и смысл в нем пропадает) Цена для новинки достаточно низкая.

Недостатки: В моем экземпляре следующие проблемы. 1. Батарея держит часов 8 2. Фото вообще не хочет индексировать и открывать 3. Музыкальный проигрыватель периодически зависает обновление фонотеки тоже зависает 4. Синхронизация в OVI проходит очень редко постоянно говорит что телефон не отвечает при копировании файлов прерывает копирование и говорит что телефон потерян 5. Часто перезагружается при работе более 1 приложения может виснуть и перегружаться самостоятельно при этом перезагрузка быстрее штатн

Отзыв: Конечно решение всех этих проблем не нашлось в инструкции и на сайте производителя. Походу по мнению производителя их телефон работает идеально. Телефон покупал в официальном салоне Nokia на пушкинской. По коду устройства на официальном сайте аппарат признали. Решение проблем есть на allnokia.ru но это ужас а не аппарат. К тому же не уверен что все проблемы получиться решить. Такое чувство что те кто тратят на него время- пытаются выжать на него не возможное на уходящих в историю winmod работае… Читать далее

07.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран Хорошая камера.

Недостатки: 1 Кнопка.

Отзыв: Хороший телефон, радует его камера, большой экран, чёткость, управления. Но вот единственно, что не нравится это одна кнопка, в принципе это для меня показалось неудобным. Вот история была, этот телефон прожил у меня примерно месяцев 3-5, и у него сгорела батарейка, а от батарейка сгорела плата и в ремонте сказали, что ремонт стоит 5т. р, по мне так лучше взять другой сотовый телефон.

27.03.2013

Средне

Отзыв: На тесте был довольно долгое время, аппарат действительно качественный, выполняет свои заявленные функции, но симбиан умершая платформа, соответственно за ее деньги очень ограниченный функционал. В остальном симпатичный дизайн, бизнес. Аккумулятор стандартный для телефонов такого плана. Есть hdmi, что для многих будет очень полезным. Возможно данный телефон будет успешным решением, но для меня.

19.03.2013

Неудачная модель!

Достоинства: Металлический корпус.

Недостатки: Плохо проработанный корпус, некачественный сенсор, высокая цена.

Отзыв: Данная модель является одной из главных неудач компании Nokia. Во - первых, корпус данного смартфона выполнен так, что невозможно достать аккумулятор, что затрудняет решение проблем зависания, которые случаются не редко. Во - вторых, сенсор телефона, хоть он и емкостной, достаточно плохо реагирует на касания. В - третьих, цена данного смартфона, исходя из его функционала, сильно завышена.

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.