Фильм "Побочный эффект" (2013)

Отзыв о Фильм "Побочный эффект" (2013):
Фильм-размышление; извилистый сюжет;

Игра актеров
Декорации
01.10.2016

Достоинства

Атмосфера, игра актеров, сюжетная линия лихо закручена.

Недостатки

Малость запутанно...

Отзыв

Фильмы про нервные расстройства набирают популярность. Недавно в прокате шло кино "Мой парень псих". Неуспели все его переварить и высказать свое мнение, как уже вышел новый фильм про борьбу с болезнью нашего столетия - депрессией, "Побочный эффект".

В отличии от "Мой парень псих" "Побочный эффект" далеко не комедия. Полноценная хорошо продуманная мелодрама с детективным уклоном. Зная кто режиссер удивляться не приходиться. От проходных однодневных сюжетов фильмы С... отличает умение заставлять твой мозг включать воображение и интуицию в попытках предугадать дальнейшее развитие событий.
Каждый его фильм - это пища для ума, мотивация задуматься о происходящих вокруг нас вещах.

Вы когда-нибудь задумывались о том на что может решиться человек из страха, куда могут завести его несбывшиеся мечты? Как найти выход из сложной жизненной ситуации и какое количество людей привыкло зарабатывать немалые деньги на этих сложных ситуациях?

Если вы не понаслышке знаете, что такое серотанин или прозак, если депрессия для вас не просто слово и аптечный рецепт не раз поднимал вам настроение, то отправляясь к врачу за новым лекарством от своей болезни рекомендую вам посмотреть это кино. "Побочный эффект" от просмотра гарантирован.