Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен)

Отзыв о Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен):
Действительно помог

27.05.2014

Достоинства

Легко принимается, действует.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Я всегда была стройной, при росте 160 вес был 54 кг. Но после вторых родов, стремительно начала прибавлять в весе. За год мой вес стал 64 кг. Окружающие стали очень часто говорить как сильно я поправилась, каждую критику воспринимала болезненно. На протяжении 6 месяцев я боролась с лишним весом, диеты, физ. нагрузки. , все это помогало, но не надолго, вес очень быстро возвращался. Уже почти отчаявшись, блуждая в просторах интернета, наткнулась на предложение бесплатно попробовать капсулы Жуйдэмэн. Недолго думая отправила заявку, её одобрили, выслали 1 упаковку капсул= курс. На протяжении 1 месяца пила 2 капсулы во время еды. Вес начал уходить со второй недели. Диету я не соблюдала, физ. нагрузки были минимальны. Побочных эффектов не наблюдала. К концу приема мой вес составлял 59 кг. Сейчас прошло уже 2 месяца и вес не возвращается, чему рада несказанно.
Хочу предупредить не путать производителя. я принимала капсулы Жуйдэмэн Холдинг "Шэнь-Ча- Чудесный Чай" производство под контролем Right Health Nurtition American Group. Lns.

Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен) фото 1 Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен) фото 2