Ювелирный магазин Sunlight

Ювелирный магазин Sunlight отзывы

4,9
26.12.2020

Классный ювелирный магазин

Отзыв: Это мой любимый ювелирный магазин:) Вот нравится, что придешь в Санлайт и найдешь именно то, что нужно. Особенно выручает этот магазин сейчас, когда скоро Новый год, и нужно покупать подарочки близким. Все стильно и красиво. Советую всем присмотреться к этому ювелирному магазину).

20.03.2021

Часы и серьги прекрасного исполнения.

Достоинства: Качество, обслуживание в магазине.

Отзыв: Я в декабре купила серьги в санлайт, бренд тоже санлайт, гвоздики, металл серебро, камни фианиты. Мне понравился дизайн и цена. На ночь снимаю, утром одеваю, голову мою в них, забываю снимать. Не потемнели, заглушка крепкая, камни на местах своих. Это первая покупка, довольна ей, хочу еще что-то из серебра купить, смотрю на кольца с яркими камнями, большие и привлекательные. Нравится обслуживание в магазине, продавцы вежливые и обходительные. А у мужа из Санлайт часы, бренд Pierre Ricaud, кв… Читать далее

21.01.2021

Есть что выбрать в этом магазине

Достоинства: Ассортимент и выбор производителей, бриллианты Якутии качественные и на любой вкус и кошелек.

Недостатки: Чтобы выбрать что-то достойное нужно ориентироваться в производителях, в ценах, к тому же нужно знать, что именно и какое ты хочешь, чтобы не завел тебя продавец не в ту степь, как говорится.

Отзыв: Однажды случайно проходя мимо, засмотрелась на витрины в Санлайте. Очень мне запали в душу эти украшения с сапфирами, особенно кольцо. Неделю думала, присматривалась на сайте. В итоге все таки купила, теперь любуюсь на себе, мое украшение, связь с ним какая-то чувствуется...

20.05.2021

Супер! Рекомендую.

Отзыв: Это наверное мой первый опыт в написании отзывов, но, действительно, здесь нужно оставить свое впечатление. Заказывала своей сестренке в подарок браслетик серебряный и сережки с фиантами. Такие милые и миниатюрные. Ой, как красиво все выглядит. Пунктуально сработана доставка. Все красиво упаковано, было очень приятно. На счет красивой подачи подарка можно и не беспокоиться. Насколько мне известно, с ними сотрудничает более 120 качественных и надёжных производителей, что внушает доверие. У них ес… Читать далее

31.03.2021

Супер!

Отзыв: Недавно на сайте санлайта увидела интересный золотой браслет. Он как бы из двух состоит, смотрится классно. Люблю такие необычные украшения)). Аккуратный и нежный дизайн, по форме не «утяжеляет» образ. Также и для повседневной носки хорошо подходит. В общем, универсальный браслет. Коллеги тоже оценили)) Спасибо!

20.02.2021

В восторге!

Отзыв: Несколько дней назад взяла со скидкой милый золотой браслет с короной. Выглядит замечательно!! Детальки держаться крепко, корона так и сияет)) Довольна своим новым аксессуаром. С удовольствием ношу такое красивое золото. Спасибо вам за такие прекрасные аксессуары.

16.02.2021

Спасибо!!

Отзыв: Благодарю продавца за помощь в выборе, посоветовала мне золотую подвеску – сердечко с бриллиантом. На него еще и скидка была. Смотрится она мило, небольшого размера. Хорошо подошла к моей цепочке. Надо к вам почаще заходить. Хороший магазин с приятными ценами и обсуживанием).

09.02.2021

Отличный подарок!

Отзыв: На новый год думала, что подарить подружке. Решила, что нужно выбрать украшение, это всегда актуально. А вот уже какое именно, это другой вопрос). В итоге, купила сертификат на 2000 рублей. С подарком не прогадала. Выбрали вместе с ней недорогое серебряное колечко с фианитами. Отмечу, красивое и необычное оформление. Считаю, что подарок удался на 100 %).

19.01.2021

Хороший ассортимент

Достоинства: Ассортимент, сервис.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Есть у них и итальянское золото в стильном современном дизайне. Решилась себя побаловать на новый год, выбрала красивый изящный кулон со вставками из фианита. Покупку совершила в магазине, который ближе к дому. Возможен заказ через приложение и доставка курьерской службой, при этом оплата заказа курьеру после того, как качество изделия будет проверено.

23.12.2020

Безумно красивые и качественные украшения

Отзыв: Покупала здесь подарок своему брату на день рождение. Хотела что-нибудь памятное и полезное. Конечно же, запонки были лучшим вариантом, хотя изначально я о часах задумывалась. Запонки я выбирала сначала на сайте Санлайта, а потом в магазина смотрела вблизи. Выполнены качественно и достойно.

26.11.2023

Средне.

Достоинства: Затрудняюсь ответить.

Недостатки: Непонятная система лояльности.

Отзыв: На мой взгляд магазин дорогой, а качество не очень. Не хочу быть необъективной, многие мои друзья пользуются этой сетью магазинов и остаются вполне довольными. Когда приходу я, а я прихожу полюбоваться красотой, и получить себе подарочный кулрнчик, то как правило ухожу без покупки. Непонятная система начисления бонусов. Как начисляются и когда сгорают, по моему все рандомно.

05.06.2023

Отзыв: Мои лучшие рекомендации данному магазину! Каждый год по скидкам большим у них покупаю подарки массово для других, ну и сам подвесками грешил, что уж греха таить. Смешила их реклама с постоянным закрытием раньше, как они бесконечно закрывались, хе, но ничего, крашения класс!

27.03.2023

Купил наручные часы Сергей Грибняков.

Достоинства: Цены, выбор, качество.

Отзыв: Внутренности у них японские, по качеству не хуже швейцарцев, сапфировое стекло, царапаться не должно. Приятный кожаный ремешок, как раз как я хотел. Он кстати прошитый, так что расслаиваться не должен. Водозащита 10 бар, не так много, но уже не плохо. Помимо стандартного времени на цифербалате имеются секундомер, хронограф и маленькое окошко для даты (только число, без месяца). Выглядят очень хорошо, мне прям нравится.

20.03.2023

Отличный магазин

Отзыв: Мой любимый ювелирный магазин. Цены дешевые, по сравнению с остальными магазинами, всегда есть скидки, в подарок часто можно выиграть подвески, оплачивать можно бонусами спасибо. На день рождения дают дополнительную скидку. Выбор очень большой, есть и золото, и серебро.

21.02.2023

Можно за дешево купить стильный подарок

Достоинства: Разный ассортимент, разная цена.

Недостатки: Закрываются и все не закроются.

Отзыв: Мне чем нравится санлайт, так это тем, что там можно купить разные недорогие, но стильные безделушки. Вот например коллеге на юбилей купил кулончик, цена вопроса- 600 рублей, а визгу было мама не горюй. К 8 марта тоже тут буду закупаться. Выбор большой, разной тематики и мужская линейка, и женская, и детская, православная там разная. Есть и максимально бюджетные варианты и подороже значительно. Консультанты вполне компетентные.

Отзывы на Ювелирный магазин Sunlight в категории Аксессуары.